Спортивный праздник для школьников, посвященный Дню России, прошёл в г. Облучье в ЕАО

19:00 | 12 июня, 2022
12 июня, РИА Биробиджан.

Большим детским спортивным праздником отметили День России в г. Облучье Еврейской автономной области. Участие в соревнованиях приняли 4 команды, в том числе и воспитанники Спортивной школы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского муниципального района во ВКонтакте.

Вначале ребят ожидало 10 необычных состязаний, в которых необходимо было проявить не только силу и ловкость, но и смекалку. Участников активно поддерживали многочисленные болельщики, искренне желающие поднять боевой дух команд. Благодаря их поддержке, спортсмены отлично справились с предложенными заданиями, получив заряд бодрости на весь день.

Продолжился праздник уже соревнованиями по «Перестрелке», участие в которых приняли 3 команды от городских школ. Ребята были очень активны, каждый стремился сделать все возможное для общей победы. Участники всячески помогали друг другу, «не давая в обиду» товарищей.

Завершилось мероприятие традиционным награждением и общим фотографированием. По итогу соревнований места распределились следующим образом:

«Веселые старты»:
I место — МАУ «Спортивная школа»
II место — школа №2
III место — школа-интернат №27
IV место — школа №3

«Перестрелка»:
I место — школа №3
II место — школа-интернат №27
III место — школа №2

Каждая команда была награждена дипломом и вкуснейшим пирогом.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *