Sports.ru и МегаФон запустили серию подкастов о спортивном маркетинге

9:57 | 20 июля, 2019
20 июля, РИА Биробиджан.

Совместный проект будет распространяться через разные медийные каналы. Записи будут выходить раз в две недели, ведущими станут шеф-редактор Sports.ru Влад Воронин и директор по новым медиа ФК «Зенит» Егор Крецан, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании Мегафон.

Sports.ru и «МегаФон» запустили совместный подкаст Green Room о спортивном маркетинге, сообщили в пресс-службе спортивного медиа. Ведущими проекта стали шеф-редактор Sports.ru Влад Воронин и директор по новым медиа ФК «Зенит» Егор Крецан.

«МегаФон» выступает в роли соавтора нового проекта. «Мы совместно разрабатываем контент и сценарные планы, тематики. В подкастах будут появляться и наши спикеры», — пояснили в компании. В Sports.ru также отметили, что общая идея проекта и темы подкастов разрабатывалась совместно.

Выпуски будут выходить раз в две недели по вторникам. Sports.ru планируют публиковать записи на YouTube, в iTunes, Google Podcasts, «ВКонтакте» и др. Кроме постоянных ведущих, к участию будут привлекаться другие спикеры.

Первая серия подкаста была опубликована 9 июля на YouTube-канале «Подкасты о спорте». На момент написания заметки количество просмотров на YouTube составило около 1,5 тыс. В первом выпуске участники обсудили, как сейчас должен выглядеть стадион.

За последнее время это второй запуск подкаста, соавтором которого выступает крупный бренд. Так, «Альфа-банк» принимаетучастие в производстве проекта «Деньги пришли». Банк запустил подкаст совместно с Ильей Красильщиком и Сашей Поливановым.

Ознакомиться с подкастом можно по ссылке https://adindex.ru/news/digital/2019/07/17/273877.phtml

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *