Спортсмены из ЕАО достойно выступили на первенстве ДФО по рукопашному бою

9:00 | 15 ноября, 2021
15 ноября, РИА Биробиджан.

В Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из Еврейской автономной области, показав достойные результаты, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу департамента по физкультуре и спорту в соцсети Instagram.

«В главном межрегиональном турнире рукопашников приняли участие сильнейшие молодые спортсмены в четырёх возрастных группах: юноши, девушки (12-13, 14-15, 16-17 лет), а также юниоры и юниорки (от 18 до 21 года).

В соревнованиях приняла участие и команда воспитанников Федерации рукопашного боя Еврейской автономной области. Наши спортсмены успешно выступили и достойно представлили регион.

В категории юноши 12-13 лет первое место занял Казаков Дмитрий, Сергей Ключев — третье. В возрастной категории 14-15 лет Арсений Рябец первое место занял, «бронзу» завоевал Сергей Алеников. В возрастной категории 16-17 лет «золото» (а также приз за лучшую технику) у Максима Цибикина, «серебро» у Егора Братуня», — говорится в сообщении.