Спортсмены 2006-2007 годов рождения из Ленинского и Облученского районов стали лучшими на первенстве ЕАО по волейболу

8:30 | 8 ноября, 2018
8 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане проходит Первенство Еврейской автономной области по волейболу среди юношей и девушек. В настоящее время завершились соревнования для юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. Среди мальчиков первое место заняла команда Облученского района, а среди девочек – первое место у команды Ленинского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«Организаторами Первенства выступает комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

В Первенстве принимают участие команды из Биробиджана и муниципальных образований (кроме Октябрьского и Смидовичского районов).

Завершились соревнования для юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Среди мальчиков первое место заняла команда Облученского района, второе – г. Биробиджан, третье – команда Ленинского района. Среди девочек – первое место у команды Ленинского района, на втором месте спортсмены Облученского района, на третьем – волейболисты Биробиджанской спортивной школы.

Теперь юные волейболисты, занявшие первые места, представят область на первом этапе Первенства России по волейболу Хабаровске.

Первенство Еврейской автономной области по волейболу среди юношей и девушек продолжается. 10-11  ноября в спортзале Политехнического техникума, ул. Косникова, 1 пройдут игры среди девушек 2002-2003 годов рождения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #волейбол

Автор фото: Предоставлено Центром спортивной подготовки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *