Спортсмены из ЕАО – лучшие на турнире по джиу-джитсу

19:37 | 8 декабря, 2016
8 декабря, РИА Биробиджан.

Три первых и пять вторых места – таковы результаты выступления облученских спортсменов на открытом чемпионате г. Комсомольск-на-Амуре по джиу-джитсу каку-то. Более того, благодаря успешному проведению боев воспитанниками Облученской Федерации армейского рукопашного боя и набранным очкам команда ЕАО в общекомандном зачете праздновала победу.

Хозяева татами, бойцы из ЕАО, Приморского и Хабаровского краев – 170 участников – таков численный состав претендентов на главный приз. А качественный… Те, кто заявился, в большинстве своем уже титулованы. И не единожды.

Схватки были жесткими. Спаринговые поединки заканчивались не только победами и поражениями – нередко разбитыми носами, синяками, ссадинами. И, тем не менее, наши земляки Павел Черняев (юноши до 60 кг), Роман Коржиков (до 70 кг) и Кирилл Бобырь (до 46 кг) все схватки выиграли. В очередной раз доказав: титул чемпиона, каких бы это трудов и усилий не стоило, возможно удержать. И повторить.

Призерских позиций удержались и не подвели своего тренера Игоря Русакевича и другие члены облученской команды: Анна Чернышова, Ксения Баша, Константин Пушкаренко, Павел Ланцов и Сергей Третьяков. Они стали серебряными призерами чемпионата. В очередной раз.

Остается добавить, поездка состоялась благодаря финансовой помощи Ирины Русакевич. Как говорится, и в дорогу собрала, и взнос внесла, и поездку с комфортом обеспечила.

20161127_151454 img-20161127-wa0017

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *