Два факта незаконного оборота наркотиков выявлены в Биробиджане

16:29 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

В дневное время сотрудниками полиции в районе дома по переулку Аремовский остановлен автомобиль «ВАЗ 2106», 40-летний водитель которого совершил сброс двух пачек сигарет с папиросой и трех бумажных свёртков с табачной массой со специфическим запахом, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский».

В ходе досмотра в кармане куртки задержанного правоохранители обнаружили ещё один бумажный свёрток с табачной массой. Проведённая экспертиза подтвердила, что смесь является наркотическим веществом – гашишным маслом с табаком общим весом 9,45 гр. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и был доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ.

А вечером сотрудники патрульно-постовой службы в Биробиджане в районе дома по улице Пушкина задержали 25-летнего молодого человека, который совершил сброс полимерного свёртка с табачной массой со специфическим запахом. Согласно заключению экспертизы местный житель хранил при себе гашишное масло с табаком весом 0,54 гр.

Мужчина в состоянии наркотического опьянения был доставлен в отдел полиции, где он признался в содеянном. Проводится проверка.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *