Спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП водитель иномарки на трассе «Амур» в ЕАО

16:30 | 27 июня, 2022
27 июня, РИА Биробиджан.

27 июня в 00:10 ФАД Чита – Хабаровск в районе 2087 км. 750 м., не установленный водитель, управляя Тойотой Ист, превысил скорость и не справился с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП двое пассажиров получили телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие выходные два водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечено 6 водителей за непредставление преимущества пешеходу, за выезд на полосу встречного движения привлечено 4 водителя, 8 нарушений допущены пешеходами, 3 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1  административный материал.

24.06.2022 года, в 11 часов 30 минут, в районе дома 15 по улице Комсомольская, г. Биробиджан, ЕАО, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, при движении задним ходом совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла Филдер, под управлением водителя 1984 года рождения.

24.06.2022 года в 13-00 часов на 2099 км ФАД Чита-Хабаровск, 1970 г.р., проживает: р. Саха (Якутия), управляя автомобилем Исудзу Гига неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Scania в составе полуприцепа Kaess Boarrer Ruslan, под управлением водителя 1973 г.р., проживает: Нижегородская область.

25.06.2022 года в 22 часа 40 минут, в районе дома № 20 по ул. Ленина в г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль Тойота Хариер, которым ранее управлял водитель – женщина 1986 года рождения. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. В связи с чем в отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

25.06.2022 года в приемный покой ОГБУЗ «Областная больница» на автомобиле скорой медицинской помощи с ЦРБ пос. Теплоозерск, был доставлен гражданин 1960 года рождения, проживает ЕАО, пос. Биракан, с телесными повреждениями полученными в результате ДТП. Опросив выше указанного гражданина, было установлено, что 25.06.2022 года примерно в 14 часов 00 минут, в районе дома № 33 по ул. 60 Лет Октября, в пос. Теплоозерск, водитель, не имея права управления и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял мотоциклом Регул Мото без государственных регистрационных знаков, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание своего ТС. В отношении водителя было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ.

25.06.2022 года в 15 часов 00 минут в районе дома № 14 по ул. Димитрова в г. Биробиджан, женщина-водитель 1985 года рождения, проживает Хабаровский край, управлял автомобилем Киа Бонго, не выполнила требование ПДД перед началом маневра поворот на лево, заблаговременно не заняла соответствующее крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении в левом ряду, автомобилем Тойота Корона Премио, под управлением водителя 1985 года рождения проживает г. Биробиджан. В отношении водителя –нарушителя вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст. 12.14 ч. 1.1 КоАП РФ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *