Спровоцировал ДТП, двигаясь задним ходом, водитель седана в Биробиджане

11:00 | 22 июля, 2021
22 июля, РИА Биробиджан.

21 июля в 22:50, в г. Биробиджане в дворовой территории по ул. Пионерской 54, водитель Тойота Платц, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на позади стоящее авто Тойота Витц, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 67 нарушения ПДД, из них задержан 2 «нетрезвых» водителей, отстранено от управления транспортным средством 8 водителей, не имеющих права на управление , за выезд на полосу встреченного движения привлечены 2 водителя, за нарушение ПДД 3 пешехода привлечены к административной ответственности, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *