Сразились в футбольном матче воспитанники детского лагеря «Юннаты» с полицейскими ЕАО

7:30 | 19 августа, 2019
19 августа, РИА Биробиджан.

Сотрудники областного полицейского ведомства организовали и провели для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Юннаты» дружеский матч по футболу. Сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЕАО сыграли несколько игр с ребятами, сообщили корр. РИА Биробиджан в УМВД России по ЕАО.

«Команда воспитанников детского дома №3 и команда ребят из детского дома №2 сыграли по со стражами порядка по одному матчу. Два тайма по двадцать минут пролетели на одном дыхании. На футбольном поле разгорелась серьезная борьба. Юные спортсмены не желали уступать первенство стражам порядка. Спортсмены в погонах и ребята выложились на все сто процентов. Общая атмосфера на протяжении всей игры была позитивной и динамичной.

Сразились в футбольном матче

Болельщики активно поддерживали игроков своей команды. В этот день удача была как на стороне ребят, так и полицейских.

По итогам двух игр и забитому количеству голов победителями дружеской встречи стала сборная команда воспитанников детского дома №3 села Валдгейм.

После игры, ребята делились эмоциями друг с другом, обсуждали особо запомнившиеся моменты.

Сразились в футбольном матче

Подобные спортивные мероприятия с подростками стали для силовиков традиционными. Такие встречи помогают поддерживать подрастающему поколению физическую форму, прививают любовь к здоровому образу жизни, способствуют формированию волевых качеств каждого игрока, командного духа.

«Через такие неформальные встречи повышается уровень доверия и взаимодействия между подростками и правоохранителями», – считает командир отряда «Гром» Виктор Оводов», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #футбол #игра #полиция

 

Фото: УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *