Продукция трех компаний из ЕАО попала в список 100 лучших товаров России

16:00 | 6 декабря, 2018
6 декабря, РИА Биробиджан.

В этом году лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» стали индивидуальный предприниматель Мамедов Хангусейн Алигедар оглы (за изделия колбасные), ООО «БофРост» (за женскую и мужскую зимнюю обувь), ООО «Тори» (за изделия трикотажные детские). Награждение состоялось перед расширенным заседанием правительства области. Также были вручены награды Еврейской автономной области и поощрения губернатора. Благодарственным письмом губернатора за вклад в подготовку и проведение мероприятий в рамках IV Восточного экономического форума в 2018 году поощрены коллективы акционерных обществ «Ланит Партнер» и «Сфера», телеоператор ГТРК «Бира» Сергей Голубев. Награды получили и другие жители автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«В этом году лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» стали индивидуальный предприниматель Мамедов Хангусейн Алигедар оглы (за изделия колбасные), ООО «БофРост» (за женскую и мужскую зимнюю обувь), ООО «Тори» (за изделия трикотажные детские).

Программы «100 лучших товаров России» вот уже в течение 19 лет реализуется Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Как и большинство регионов, Еврейская автономная область использует возможности конкурса в интересах повышения конкурентоспособности своих товаров и расширения круга потребителей. За последние годы дипломантами и лауреатами конкурса стали многие предприятия области, заинтересованные в качестве и продвижении своей продукции.

Награждение состоялось перед расширенным заседанием правительства области. Также были вручены награды Еврейской автономной области и поощрения губернатора.

За личный вклад в совершенствование законодательства Еврейской автономной области, формирование нравственных и патриотических ценностей молодежи Почетной грамотой ЕАО наградили Григория Эстрина, председателя регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Благодарственным письмом губернатора за вклад в подготовку и проведение мероприятий в рамках IV Восточного экономического форума в 2018 году поощрены коллективы акционерных обществ «Ланит Партнер» и «Сфера», телеоператор ГТРК «Бира» Сергей Голубев. Награды получили и другие жители автономии», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #бизнес #100_лучших_товаров #награждение

Фото: управление по внутренней политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *