Срок содержания под стражей продлили обвиняемому в незаконном сбыте наркотических средств в Биробиджане

17:00 | 29 декабря, 2021
29 декабря, РИА Биробиджан.

Старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры ЕАО Ольга Матвиенко поддержала ходатайство следователя следственной части СУ УМВД России по ЕАО о продлении срока содержания под стражей жителю областного центра. Он обвиняется в незаконном сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Установлено, что в ночь на 25 декабря 2020 года 28-летний житель областного центра за денежное вознаграждение незаконно сбыл на территории г. Биробиджана наркотическое средство синтетического происхождения, которое было обнаружено и изъято сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Спустя некоторое время мужчина приготовил к сбыту наркотик, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которыми у злоумышленника обнаружено и изъято 11 полимерных пакетиков с наркотическим средством.

Биробиджанский районный суд ЕАО согласился с позицией прокурора и следователя, продлив обвиняемому срок содержания под стражей на 2 месяца.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *