Срок содержания под стражей продлили подозреваемому в организации азартных игр на территории Биробиджана

18:30 | 4 февраля, 2020
4 февраля, РИА Биробиджан.

В 2018 году обвиняемый в составе организованной преступной группы осуществлял незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр на территории г. Биробиджана. В этих целях мужчина с другими соучастниками арендовали помещения, в которых с использованием сети Интернет организовали проведение азартных игр при помощи программного обеспечения, являющегося электронной игровой системой, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Старший помощник прокурора города Биробиджана Марина Баселина поддержала ходатайство следователя следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и ЕАО о продлении срока содержания под стражей жителю областного центра. Он обвиняется в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенное организованной группой).

Биробиджанский районный суд ЕАО согласился с позицией прокурора и следователя, продлив обвиняемому срок содержания под стражей на 2 месяца.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #игры #азарт #срок

Фото: прокуратура ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *