Стабильного движения вперёд желает работникам торговли мэр Биробиджана

8:00 | 25 июля, 2021
25 июля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет работников торговли с праздником и желает им стабильного и уверенного движения вперед, финансового благополучия, сил и упорства для достижения всех поставленных целей, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Жизнь нашего города уже сложно представить без работников сферы торговли и сферы обслуживания. Благодаря вашим усилиям из года в год улучшается качество торгового обслуживания жителей нашего города, расширяется спектр услуг, совершенствуется сервис обслуживания, модернизируется оборудование. Ответственно, профессионально, творчески подходя к своей работе, вы способствуете укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия.

Именно вы обеспечиваете каждого горожанина всем необходимым, именно от вашего профессионализма во многом зависит благополучие, здоровье и хорошее настроение всех жителей и гостей нашего города.

Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на повышение престижа профессии, развитие потребительского рынка нашего города, совершенствование обслуживания покупателей.

Уважаемые работники отрасли торговли! Искренне желаю вам стабильного и уверенного движения вперед, финансового благополучия, сил и упорства для достижения всех поставленных целей. Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *