Стационар детской областной больницы откроется в Биробиджане 3 марта 

11:30 | 17 февраля, 2020
17 февраля, РИА Биробиджан.

На аппаратном совещании в правительстве ЕАО жесткие сроки для сдачи стационара детской областной больницы в эксплуатацию поставил перед подчиненными глава региона Ростислав Гольдштейн. Стационар откроется 3 марта, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Строительно-монтажные работы в стационаре детской областной больницы закончены. Есть ряд замечаний, которые будут устранены до ввода здания в эксплуатацию.

– Вы должны знать, нужна ли помощь главному врачу. И принять все исчерпывающие меры, чтобы больница начала принимать наших граждан в срок, – поставил задачу глава региона.

Еще одним объектом пристального  внимания главы  на совещании стал крытый каток. Готовность здания – 85 процентов. Сейчас строители завершают отделочные работы. Но застройщик сообщил о наличии задолженности в размере 57 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Это потребует заключения дополнительного соглашения с Минфином. Глава региона Ростислав Гольдштейн подчеркнул, что крытый каток в ЕАО должны ввести в эксплуатацию не позднее апреля», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #больница #стационар #сдача

Фото: управление по внутренней политике ЕАО, instaoblbol79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *