Стала известна возможная дата большой пресс-конференции Президента РФ

18:00 | 14 ноября, 2020
14 ноября, РИА Биробиджан.

Ежегодная большая пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина может состояться 17 декабря. Но это лишь одна из рассматриваемых дат, заявили в Кремле, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на портал «Российской газеты».

На просьбу журналистов прокомментировать информацию издания «Ведомости» о том, что Владимир Путин пообщается с представителями прессы 17 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил: «Действительно, 17 декабря рассматривается в качестве одной из возможных дат». В Кремле не сообщали об этом, потому что возможны изменения. «Поэтому здесь мы нуждаемся еще в дополнительном времени перед тем, как предоставим вам полную информацию о том, когда именно это произойдет и каким образом», — заключил Песков.

Не исключается, что в этом году в связи с пандемией пресс-конференция будет проходить в дистанционном формате. Лететь в Москву журналистам из Еврейской автономной области уже не придется, вопросы можно будет задать в режиме видеоконференцсвязи. Если, конечно, дойдет очередь.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ПрессКонференция #ПрезидентРФ

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *