Стало известно имя четвертого финалиста конкурса «Биробиджанская Звезда»!

19:05 | 9 декабря, 2016
9 декабря, РИА Биробиджан.

Его выбрали из шестерых участников сегодняшнего полуфинала. Участвовали: Иван Зубенко, Ирина Красина, Степан Парамонов, Алина Репина, Ульяна Ульянова и Яна Бральгина.
Расклад оказался весьма интересным. Иван выставил на суд жюри песню собственного сочинения, к тому же посвятил ее любимой девушке, которая присутствовала тут же в зале, смущенно прикрывая лицо руками.
Ирина Красина вместе со Степаном и Ульяной приехали из поселка Кульдур. Ирина и Степан – сильные вокалисты, которые уверенно занимают позицию в своем жанре
Ульяна Ульянова выступает по направлению «Художественное слово». Ее артистизм привлек всеобщее внимание еще на этапе отбора, и на полуфинале она показала всё, на что способна.
Алина Репина решила выступать а-капелла. Как заметила малышка, она соблюдает авторские права и полностью положилась на свою природную харизму.
Яна Бральгина выступила с концертмейстером и исполнила романс в академической манере. Очень удачный ход, учитывая, что все ее соперники работают по направлению «Эстрада».
Итогом последнего тура полуфинала стал следующий вердикт судей:
На зрительское голосование отправляются Ульяна Ульянова и Степан Парамонов.
Победителем тура стала Яна Бральгина. Она выходит в финал, где составит достойную конкуренцию ранее выбранным финалистам.
Итак, с 9 по 11 декабря вы можете голосовать за участника, который займет пятое место в финале! Кто он – самый достойный? Выбор за вами! Заходите в раздел «Биробиджанская Звезда» на нашем портале riabir.ru . Дайте шанс кому-то из этих юных талантов побороться за 20 тысяч рублей!
Напоминаем, что финал конкурса пройдет в Городском Дворце Культуры 28 декабря в 18.00. И это будет по-настоящему захватывающее шоу! Перед вами выступят ведущие, жюри конкурса, самые яркие звездочки, которые сияли на проекте, но не смогли пройти в финал, ну, и, конечно, наши дорогие финалисты, которые подготовят нечто грандиозное!
Не пропусти главное событие этого года!

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *