Стало известно, кто временно возглавит Биробиджанский район ЕАО, глава которого избран мэром Биробиджана

10:00 | 26 февраля, 2022
26 февраля, РИА Биробиджан.

Ряд важных вопросов, в том числе один организационный, рассмотрели на очередном заседании Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области, глава которого Максим Семенов в четверг был избран мэром Биробиджана. К своим обязанностям он приступит с 1 марта, поэтому необходимо было решить, кто заменит его до избрания нового главы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт органа местного самоуправления.

Состоялось заседание Собрания депутатов Биробиджанского района ЕАО

Но прежде Максим Семенов выступил с обязательным ежегодным отчетом о деятельности главы Биробиджанского муниципального района и о деятельности администрации Биробиджанского муниципального района за 2021 год.

«В своем докладе Максим Анатольевич подробно рассказал об успехах работы в 2021 году и отметил направления деятельности, которым необходимо уделить внимание при дальнейшей работе.

Состоялось заседание Собрания депутатов Биробиджанского района ЕАО

С отчетом главы Биробиджанского муниципального района можно ознакомиться на официальном сайте администрации Биробиджанского муниципального района.

Всего на заседании было рассмотрено десять вопросов. В том числе о временном исполнении полномочий главы Биробиджанского муниципального района. В связи с досрочным сложением полномочий главы района, временно исполнять его обязанности будет председатель Собрания депутатов Александр Ветлицын.

Состоялось заседание Собрания депутатов Биробиджанского района ЕАО

Также депутаты утвердили ставки арендной платы и коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования на земельных участках, находящихся в собственности Биробиджанского муниципального района и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов. Был рассмотрен вопрос об утверждении Порядка расчета арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области предоставленных в аренду без торгов», — говорится в сообщении.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #депутаты #отчёт #итоги

Фото: аккаунт администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *