Украла деньги у подруги и теперь проведет полтора года в колонии жительница Ленинского района ЕАО

13:00 | 12 февраля, 2020
12 февраля, РИА Биробиджан.

С участием государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района Николая Колодко судом рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Она признана виновной в открытом хищении чужого имущества, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«В мае 2019 года в вечернее время женщина, находясь в квартире у своей знакомой в состоянии алкогольного опьянения, открыто похитила у нее из кармана денежные средства в сумме 7,5 тысяч рублей, чем причинила последней материальный ущерб. Похищенным имуществом злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

Ранее подсудимая дважды привлекалась к уголовной ответственности за неуплату алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей. В последний раз приговором Ленинского районного суда от 9 февраля 2020 года она была осуждена к 5 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Между тем женщина должных выводов для себя не сделала, на путь исправления не встала и в период испытательного срока совершила общественно опасное деяние.

С учетом позиции государственного обвинителя суд  приговорил женщину к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении. Приговор не вступил в законную силу», – говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #прокуратура #кража #деньги

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *