Стать лидером за 24 часа: «неусыпный» молодежный форум прошел в ЕАО

15:00 | 10 ноября, 2019
10 ноября, РИА Биробиджан.

С 8 часов утра пятницы и до 8 часов утра субботы – 24 часа с перерывами только на завтраки, обед, ужин и ночную кофе-паузу проходил в школе №15 п. Биракан Облученского района Еврейской автономной области традиционный молодежный форум лидеров детских организаций «Путь открыт».  Его участниками стали ребята не только из ЕАО, но также команда старейшего в Приамурье лицея №6 г. Благовещенска (создан в 1912 г. в честь столетия разгрома Наполеона). И, кажется, впервые к школьникам присоединились студенты ОГПОБУ «Технический колледж», сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страничку во ВКонтакте администрации Облученского муниципального района.

Программа мероприятий была расписана буквально поминутно. Сначала – знакомство, сплочение команд. Затем – конкурсы социальных проектов «Изменим мир к лучшему», «Лидер-шоу». Сквозные темы – 85-летие области и грядущее 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этим датам посвятили флэш-моб и презентацию видеоролика. Лучше познать малую родину помогла квест-игра. Состоялись неизменные из форума в форум посещения детского сада и Дома престарелых (с концертом «Связь поколений»). Ночью бодрились не только кофе-паузой, но и «Веселыми стартами», песнями под гитару, танцевальным батлом. А под утро грянула дискотека «Путь открыт».

Форум уже стал уникальным событием молодежного движения области, потому что проводился в 18-й раз! Отзывы участников – только самые восторженные.

Напомним также, что Областной форум лидеров детских организаций «Путь открыт» состоялся в Биракане.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Биракан #форум #молодежь

Фото: страничка во ВКонтакте администрации Облученского муниципального района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *