Стипендии Президента и Правительства РФ назначены трем студентам ПГУ

17:59 | 8 сентября, 2016
8 сентября, РИА Биробиджан.

С назначением самых престижных в Российской Федерации стипендий поздравили сегодня в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема Ксению Мухортову, Диану Абдуразакову и Карину Нурисламову.  Как сообщает сайт вуза, проявившая выдающиеся способности в учебной и научной деятельности студентка 5 курса факультета педагогики и психологии – центра педагогического образования Ксения Мухортова удостоена стипендии Президента Российской Федерации.

Также проявившей выдающиеся способности в учебной и научной деятельности студентке 4 курса факультета филологии и журналистики Диане Абдуразаковой назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Студентка 3 курса факультета информационных и промышленных технологий программ среднего профессионального образования Карина Нурисламова отличилась еще и на международном фестивале по моделированию модной одежды во Владивостоке. Поэтому ей стипендия  Правительства Российской Федерации назначена с несколько иной формулировкой. Ее отметили как «проявившую выдающиеся способности в учебной деятельности и профессиональных конкурсах».

images

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *