Стипендия Президента России назначена студенту базового вуза ЕАО

13:00 | 22 декабря, 2018
22 декабря, РИА Биробиджан.

По 2200 рублей ежемесячно от Президента России будет получать студент Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема Сергей Радионов, ставший единственным лауреатом стипендии главы государства среды будущих бакалавров в Еврейской автономной области. Столь высокое признание успехов в учебе помимо денежного эквивалента может обернуться еще и стажировкой в одном из зарубежных вузов, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема.

«Радионову Сергею, студенту  4 курса факультета математики, информационных технологий и техники, направления подготовки бакалавриата Прикладная информатика на 2018-2019 учебный год назначена стипендия Президента Российской Федерации (приказ Минобрнауки № 1127 от 11.12.2018).

На стипендии претендовали многие талантливые студенты со всей страны, но отобраны были самые достойные, в том числе и наш Сергей. Поздравляем!

Желаем нашему стипендиату дальнейших научных успехов, профессиональных свершений, неиссякаемой энергии и вдохновения!» — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #премия #стипендия #стажировка #ПГУ

Тематическая иллюстрация из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *