Столкновение неизбежно: гонки устроили грузовики в с.Биджан ЕАО

9:30 | 21 сентября, 2017
21 сентября, РИА Биробиджан.

КАМАЗ 4310 под управлением женщины-водителя при обгоне столкнулся с авто Ниссан Атлас. В результате ДТП пассажир японского грузовичка получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так 20.09.2017 г. в 14 часов 00 мин. в районе 114 км., автодороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское», водитель 1979 г.р., управляя автомобилем Мазда Демио, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

20.09.2017 г. в 15 часов 50 мин. в районе д.12 по ул. Советская в с. Биджан Ленинского района, водитель 1996 г.р., управляя автомобилем КАМАЗ 4310, при осуществлении маневра «обгон» не учел безопасный боковой интервал, результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Атлас, под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП пассажир 1987г.р., автомобиля Ниссан Атлас получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 58 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Выявлено 2 нарушения пешеходами.

Госавтоинспекция области сообщает, что  с 1 января 2017 года, пользователи Единого портала государственных услуг смогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины. Данной услугой смогут воспользоваться физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Таким образом, чтобы получить скидку 30% на государственную пошлину нужно:

  1. Подать заявление в электронной форме через портал государственных услуг.
  2. По Вашему заявлению ведомство выставит счет на оплату пошлины в Личном кабинете.
  3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:

— Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);

— Электронный кошелек (Webmoney);

— Мобильный телефон (Федеральные операторы).

(Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату госпошлины.)

  1. Оплатите государственную пошлину в электронном виде.
  2. После этого остается только обратиться в МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области.

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #госуслуги

Тематические фото

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *