Стрельца ждет настоящее испытание в любви, а Скорпиону можно немного расслабиться – гороскоп на 5 апреля

22:00 | 4 апреля, 2022
4 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

5 апреля – беспокойная суета и новые мелкие задания. Вот, что ждет Овна. Переживания по поводу получения денег оправданы. Действительно, вам придется кому-то звонить и что-то доказывать, чтобы забрать свое и кровно нажитое. Есть риск заболеть, чаще мойте руки и ограничьте общение.

Телец

Сегодня Телец получит много интересной и нужной информации. Но не всю ее следует пускать в дело. Для начала продумайте план действий, подсчитайте расходы. Автомобилистам предстоит дорогой ремонт. Не желательно выезжать куда-то далеко от дома. Общественный транспорт обойдется дешевле.

Близнецы

В этот день Близнецы успеют сделать больше, чем за минувшую неделю. Вот это работоспособность! Вам даже дополнительные средства и силы не понадобятся. Финансовая ситуация стабилизируется, но не без помощи стороннего лица. Доверяйте только самым близким людям.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть на страже своего здоровья. Возможно обострение хронического заболевания на фоне обычной простуды. Обязательно вызовете врача на дом, если наблюдается ухудшение. При поддержке друга разрешится старая и вялотекущая денежная ситуация. От поездки откажитесь.

Лев

Сегодня Льву нужно чаще посматривать на часы. Особенно, если запланирована встреча с партнером или поездка. Опоздаете, не наверстаете. Не откладывайте на потом дела, касающиеся наследства или покупки недвижимости. Все должно быть под контролем, иначе без проблем не обойдется.

Дева

Деве захочется подвести итоги работы, которой она занималась целый месяц. Не рановато ли? Если чувствуете, что готовы пожинать плоды, то действуйте. В другом случае, зависнете между небом и землей. Точнее, будете пребывать в состоянии, из которого выбраться никто не поможет. Даже влиятельные люди.

Весы

5 апреля у Весов будет немало возможностей уцепиться за новую и перспективную работу. Только слишком резких шагов делать не нужно. Все пойдет так, как нужно. Благородство в любовных отношениях приветствуется, но не безграничное. Избранник будет счастлив, когда увидит ваши лучшие качества.

Скорпион

Скорпиону можно немного расслабиться и забыть о тех препятствиях, которые мешали сделать карьерные шаги. У бизнесменов день славный и финансово успешный. Следите за потоком товара, если занимаетесь торговлей. Возможны выгодные предложения, внимательно изучите условия договора.

Стрелец

Стрельца ждет настоящее испытание в любви. Одно дело, когда вас слышат другое – понимают. Вы попытаетесь достучаться до партнера любыми способами. Увы, тщетно и это будет пустая трата времени. Полезно заняться спортом, йогой, танцами и больше ходить пешком. Но все должно быть в меру.

Козерог

Профессиональная сфера у Козерога потихоньку налаживается. И все благодаря человеку, который не отвернулся от вас в трудный момент. Этот день ознаменуется победами на любовном фронте. Есть вероятность, что вам сделают предложение руки и сердца. Вечером найдется какая-то вещь.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею каждое предложение рассматривать дотошнее. Уберите все лишнее с рабочего стола и мыслей, тогда ясно нарисуется то, что нужно реализовать. Легко и весело проведут время отпускники. Возможно увлекательное путешествие, подарок и романтическая встреча.

Рыбы

Если Рыбы будут заниматься работой без фанатизма, то ничего не оставят «на завтра». Наоборот, смогут перешагнуть высокую планку. Ничего не выбрасывайте из вещей и документов. Вот отдать кому-то ненужное, это хорошая примета. Финансовые операции совершайте без лишних эмоций.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *