Стрельца ждут финансовые проблемы, а Скорпион столкнется с заковыристыми задачками – гороскоп на 15 декабря

22:00 | 14 декабря, 2021
14 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

15 декабря Овну не рекомендует доверять людям, с которыми он недавно познакомился. Даже, если это коллеги или партнеры по бизнесу. Все проверяйте, слушайте интуицию, и не забывайте про свое положение в обществе. Содержательная беседа вечером выведет в нужное русло.

Телец

Телец в этот день будет на редкость ранимым и уязвимым. И куда делась ваша природная непробиваемость? Почистите окружение, возможно, ситуация наладится. Удачный день для командировок, конференции и всевозможных форумов. Именно там вы можете блеснуть талантами.

Близнецы

Если Близнецам захочется выступить на публике, то лучше это сделать не в коллективе. Вас вряд ли поймут и оценят по достоинству. Вот в кругу друзей или родственников можно. От вашего красноречия будут все в восторге. Но постарайтесь выражаться по существу, чтобы время зря не тратить.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку посвятить этот день отдыху, покупкам и прочим вещам, которые наполняют радостью. Можно посетить места, где комфортно чувствует себя душа. Только не нужно всем рассказывать, куда идете и, с кем общаетесь. Вечер приобретет оттенки романтики и нежности.

Лев

К тому, что будет происходить вокруг, Лев отнесется философски. Это прекрасный способ избавить себя от суеты и лишних разговоров. Как говорится, не вопросов, нет ответов. Но одна назойливая особа все-таки решит вас достать. Прямо взгляните ей в глаза, львиный гипноз подействует моментально.

Дева

Дева будет так долго внедряться в работу, что вообще забудет, какие планы строила с утра. Лучший способ собрать себя в пучок – сесть, закрыть глаза и сконцентрироваться на важном. Удачный день для капиталовложений, что должны намотать на ус бизнесмены. Правда, с поездкой повремените.

Весы

15 декабря у Весов на пути будут встречаться только позитивные люди. Вы сможете определить это сразу же, как завяжите разговор. Откажитесь от всего, что вредит здоровью. Если чувствуете, что внутренне не готовы к тренировкам или закаливанию, то лучше отдохните и прогуляйтесь.

Скорпион

Скорпион столкнется с заковыристыми задачками, решение которых будет зависеть от многих обстоятельств. Включайте интеллект на полную катушку, занимайтесь творчеством. В семейной жизни изменений не предвидится. Хотя, одна новость способна развернуть ситуацию в другую сторону.

Стрелец

Стрельца ждут финансовые проблемы, но решить их молниеносно нельзя. Если с личного счета будут сниматься деньги, обратитесь в соответствующую службу. Происходящие события в бытовой сфере могут нанести урон бюджету. Удачно сложится путешествие или поездка на турбазу.

Козерог

Этот день принесет Козерогу море впечатлений. Если какие-то события нужно сохранить в памяти, то зафиксируйте их техническим образом. Любовь с первого взгляда ждет тех, кто давно ее ждал. Человек, с которым столкнет судьба, покажется вам идеальным. На вечер ничего не планируйте.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею вести себя в соответствии с общепринятыми правилами. В коллективе возможны перемены, касающиеся руководства или некоторых сотрудников. В финансовой сфере экономия будет превыше всего. Особенно, если планируете крупные покупки.

Рыбы

Эффектный в плане отношений день. Рыбам не стоит держать эмоции при себе, выражайте их прямо и искренне. Ну, а в любовных отношениях доверяйте сердцу. Здесь реалистичный подход может затмить то, что лежит на душе. Не исключена ссора с человеком, с которым вы недавно завязали сотрудничество.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *