Стрельцу будет трудно контролировать свое эмоциональное настроение, а Рыбы слишком зависимы от мнения родных — гороскоп на 10 января

22:00 | 9 января, 2021
9 января, РИА Биробиджан.

Овен

Возможно человек, который находится от вас сейчас далеко напомнит о себе. Воспоминания нахлынут с новой силой. Вы будете в подавленном состоянии, прошлое навеет грусть. Если были планы на сегодняшний день, то вряд ли все пройдет «безболезненно». Вы не склонны получать в этот день хоть какое-то удовольствие от жизни.

Телец

Сегодня Тельцы могут поругаться кем-то из своих друзей. Это будет не просто ссора, а решение окончательно разорвать отношения. В личной жизни свободолюбивое поведение партнёра будет вас удручать. Тайны друг от друга могут привести к разногласиям. День неблагоприятный для любых мероприятий, романтических свиданий.

Близнецы

Если вы рассчитывали на чью-то поддержку, то напрасно. Ни от родителей, ни от партнёра вы ее сегодня не получите. Возможны недопонимание и обман в отношениях. Старшие родственники могут что-то наговорить на вашего любимого человека. Совместное времяпрепровождение не принесет удовольствия вас все время будет что-то тяготить.

Рак

Здоровье Рака может подвести. Следите за тем что вы едите, лучше не покупать сегодня продукты иностранных фирм особенно морепродукты, рыбу. Возможно придется заботиться о заболевших родственниках. Домашние дела не смогут вас отвлечь от грустных раздумий. Переживания за близких и тех родных кто далеко не будут вам давать покоя.

Лев

В любовных отношениях непонятная атмосфера. Возможно вас обманут сегодня или скроют какую-то информацию. Вы не будете получать романтического удовольствия от нахождения рядом с друг другом. Дети тоже склонны к обману. Лев не сможет понять причину их замкнутого поведения. Творчество не будет вдохновлять вас.

Дева

10 января 2021 Девы не ощутят эмоциональной поддержки от близких. Возможно раздражение с вашей стороны. Но желания и сил куда-то идти нет, нужно решать бытовые вопросы. Партнер потребует повышенного внимания к себе, вызывая внутри негодование по этому поводу. Домашнюю работу делать вы будете с неохотой.

Весы

Если Весы хотели куда-то сходить сегодня, то вероятно здоровье свое или близкого человека внесет коррективы в ваши планы. Все общение будет тоже преимущественно крутится вокруг самочувствия, заботы о родных людях. День не благоприятствует знакомствам, свиданиям. Даже если оно состоится ваше подавленное настроение отрицательно повлияет на продолжение.

Скорпион

Возможно Скорпион потратит сегодня деньги и потом будет об этом жалеть. Любые необязательные покупки не принесут удовольствия. Ничего не заказывайте в интернете. В магазине вас могут обмануть поэтому пересчитывайте деньги внимательно. Готовить лучше что-то традиционное, главное, что точно получиться, а что-то необычное может разочаровать.

Стрелец

Сегодня Стрельцу трудно контролировать свое эмоциональное настроение. Дома атмосфера будет не стабильной. Во время разговоров все негативное вы будете болезненно принимать на свой счет. Домашние проблемы склонны вызывать разрежение, капризное настроение. Захочется все бросить и не делать ничего.

Козерог

10 января Козерогу лучше заняться йогой медитаций или другими духовными практиками, чтобы нейтрализовать сегодняшнюю депрессию. Это поможет не погружаться в болезненные воспоминания, размышления о своей жизни. Окружение не поймет вашего поведения, поэтому поддержки ждать не стоит. Можете почитать позитивную книгу.

Водолей

Гороскоп предсказывает что общение с друзьями оставит неприятный осадок. Кто-то попросит в долг, но лучше откажите. Потому что возможен обман и денег вы своих больше не увидите. Лучше Водолею сегодня вообще поменьше общаться и не вступать ни в какие договоренности по поводу денег, каждый из вас может понять по-разному их условия.

Рыбы

Сегодня Рыбы слишком зависимы от мнения родных, особенно родителей. Какая-то женщина будет бесцеремонно лезть в вашу жизнь, спрашивать про разные ее аспекты. Старайтесь не идти на поводу манипуляций. Но не истерите, проявляйте сдержанность. В магазине будьте осторожней даже при покупке продуктов, проверяйте срок годности, считайте сдачу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *