Стрельцу будут многие докучать, а Дева будет полна внимания – гороскоп на 18 июля

22:00 | 17 июля, 2021
17 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну необходимо нацелиться на продуктивность этого дня. Даже если будет очень жарко в работе, все равно не допускайте слабины. Проявите качества, которые удивят коллег и руководство. Порывы души в любви проявите по полной программе. Вот увидите, какой эффект это даст в отношениях.

Телец

18 июля Телец будет похож на рыбу, плавно раскачивающуюся на волнах…Болота. Если, конечно же, у него вообще есть волны. Короче, если продолжите барахтаться без намека на продвижение, то на успех и счастье не рассчитывайте. Извините, но вам нужен настоящий и хороший пинок.

Близнецы

Близнецы с утра задумаются над тем, как результативнее провести этот летний день. С одной стороны, нельзя упускать возможностей заработать деньги. С другой, хочется отдохнуть и эти самые финансы потратить. Не принимайте решение в одиночку, посоветуйтесь с кем-нибудь по этим вопросам.

Рак

Утомительным и даже критическим будет этот день для Рака. Придется многие планы не только изменить, а про них навсегда забыть. Ситуации в денежной и личной сфере обостряться. На нервной почве могут обостриться давние болезни. Следите за питанием, пейте больше чистой воды.

Лев

Гороскоп обещает Льву день, полный неожиданностей. Дороги, люди, выводы и решения – все это будет. Причем, в большом объеме, готовьтесь. Никому ничего не обещайте, даже если будут ходить вокруг вас, как лиса из басни. Следите за наличием документов, если отправитесь в поездку.

Дева

Дева полна внимания, поэтому ни одно слово и поступок от нее не ускользнет. Наоборот, удастся рассмотреть даже то, что написано мелким шрифтом. Работа с документами окажет влияние на карьерный рост. На счет денежных средств не распространяйтесь, даже если выиграете миллион.

Весы

Новая информация будет поступать Весам с бешеной скоростью. Вы даже не успеваете сообразить, какую именно тему она затрагивает. Все кажется важным и значительным для дальнейшей работы. Личная жизнь не такая насыщенная, но все в ваших руках. Преподнесите избраннику необычный подарок.

Скорпион

Отличный день для Скорпиона, который уже давно никуда не ездил и не ходил в гости. Сегодня вам все это удастся испытать сполна. Вы даже устанете с непривычки. Стоять у плиты, готовить и убираться не придется. Нет, все само не выполнится, просто желающих помочь будет огромное количество.

Стрелец

18 июля Стрельцу будут многие докучать, поэтому отдохнуть в спокойной обстановке не получится. Новости поступают, как из рога изобилия. Возможны яркие встречи, выгодные предложения и финансовые поступления. Можете зафиксировать все происходящее на телефон. Есть, что вспомнить.

Козерог

Если где-то Козерог обнаружит «трещину» в делах, то тут же займется ее устранением. Такая дотошность может отвлечь от других и немаловажных дел. Про отдых не забывайте, ведь лето стремительно проходит. Бытовые проблемы не такие уж сложные, чтобы из-за них кидаться в панику.

Водолей

Бурным и неоднозначным будет этот день. Водолея предстоит трудная задача – убрать с дороги все ненужное. Избегайте авантюр и зависимости от нечестных людей. Усилия, приложенные в финансовой сфере, приведут к прибыли. Если завяжется спор, то воспользуйтесь личным опытом.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам массу провокаций со стороны человека, с которым вы уже давно не общаетесь. Но сегодня придется столкнуться с ним лично. Осторожнее в дальних поездках, следите за скоростным режимом. Возможно получение денег, но они поступят не на ваш личный счет. Не пользуйтесь банкоматом.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *