Стрельцу необходимо отказаться от больших нагрузок, а у Рыб будет много разных мыслей – гороскоп на 15 февраля

22:00 | 14 февраля, 2022
14 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Этот день принесет Овну череду перемен и событий в личной жизни. Но часть из того, что произойдет, вы уже предсказывали себе. Так получилось, что негативные мысли быстрее воплотились в реальность. Откажитесь от спонтанных поездок и инвестиций. Эмоциональные порывы лучше контролировать.

Телец

15 февраля для Тельца будет днем особенным. Предстоит решать какие-то безумно сложные задачи, но сам процесс покажется невероятно увлекательным. Одинокие люди могут завязать знакомство, у которого есть шансы продолжиться в серьезном стиле. Вечер подходит для тренировок.

Близнецы

В жизни Близнецов будут происходить нелогические вещи. И изменить это невозможно, обстоятельства окажутся сильнее. Внимания потребует финансовая сторона. Здесь вы вдруг вспомните, что кому-то задолжали или, наоборот, вернули более крупную сумму. Романтическое свидание ждет вечером.

Рак

Не нужно топтаться на месте, если вас постоянно приглашают на новую работу. Раку необходимо с кем-то посоветоваться, чтобы принять решение и больше не возвращаться к этой теме. Забота о детях или родственниках отодвинет на задний план что-то срочное. Но позже вы наверстаете упущенное.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву посвятить день отдыху, чтению или прогулке на свежем воздухе. Вообще, предпринимайте все, кроме тяжелой работы. Поезди и посещение социальных служб тоже не желательно. Вы только свои нервы взбудоражите, а вот результата от своих действий не получите.

Дева

Дева будет весь день решать, кто является ее путеводной звездой. Да уж, вам можно позавидовать – дел невпроворот. Откажитесь от самоанализа и не копайтесь к тех, с кем тесно общаетесь. Имеются задачи сложнее, вот за них  беритесь. Не исключено обострение хронического заболевания почек или печени.

Весы

Если и случаются исключительные дни, то вот один из них. У Весов будет получаться любая работа, даже самая сложная и новая. Приятные впечатления получите от встречи с одним интересным человеком. Но во время разговора с ним не исключены и отрицательные эмоции. Следите за здоровьем, возможна аллергия.

Скорпион

15 февраля у Скорпиона будет важный вид, будто он баллотироваться в президенты собрался. Но причины для такой пышности в образе есть. Вам предстоит в короткий срок реализовать что-то масштабное. Утомительным окажется путешествие. Тем, кто был в отпуске, будет сложно внедриться в работу.

Стрелец

Стрельцу необходимо отказаться от больших нагрузок, особенно, если они могут негативно повлиять на суставы. Обострение некоторых болезней может надолго оставить вас дома или в больнице. Восстановить силы помогут близкие люди. Только вот общаться с ними придется по телефону.

Козерог

Козерога ждет высокая награда, если он не проспит ответственный момент своей жизни. Но слишком-то не расслабляйтесь, это только начало нелегкого пути к карьерным вершинам. Больше гуляйте на свежем воздухе, но одевайтесь теплее. Новость о близком друге подтолкнет к принятию решения.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею заранее продумать маршрут, если в планах дальняя командировка. Меньше прислушивайтесь к мнению окружающих, вы сами для себя авторитет. В любовных отношениях пришло время все расставить по местам. Но такие вопросы за пару минут не решаются.

Рыбы

В голове у Рыб будет много разных мыслей, поэтому сконцентрироваться на какой-то одной не удастся. Скорей всего, вы будете постоянно метаться из стороны в сторону. Финансовое положение на том же уровне, но экономию не выключайте. Вечером порадует дорогой презент.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *