Стрельцу придется несладко, если начальство вызовет на ковер, а у Рыб элементарный приступ хандры – гороскоп на 21 января

22:00 | 20 января, 2022
20 января, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп советует Овну укреплять отношения с коллегами. В качестве клея или цемента пусть будет теплота и взаимовыручка. Если вам вместе реализовывать крупный проект, то нужно держаться друг за друга. Отличный день для дальних поездок, как деловых, так и семейного характера.

Телец

У Тельца будет желание всех вокруг убедить в своей правоте. И зачем вам это нужно, когда у каждого свое мнение? Но если маятник покачнется не в вашу сторону, то вы жутко огорчитесь. Придется что-то резко менять в жизни. Возможны приятные новости от родственника, они касаются финансов.

Близнецы

У Близнецов будет ощущение, что они угодили в липкую трясину. Психологи это называют – профессиональное выгорание. Вам пора отдохнуть, куда-нибудь съездить и основательно выспаться. И не нужно сразу же трансформироваться во что-то новое. Это не принесет пользы, а лишь загрузит еще больше.

Рак

21 января Рак решит обзвонить и даже навестить всех – друзей, родню и соседей. Не многовато ли для одного зимнего дня? Если не хватает общения, то лучше почитайте или посмотрите фильм. Поверьте, что это заменит многомиллионную армию слушателей и воздыхателей. Вечером ждите сюрприза от друга.

Лев

Замечательный день для решения юридических и финансовых вопросов. Если занимаетесь оформлением страховки или наследства, то тоже можете рассчитывать на удачу. Лев будет чувствовать себя «на коне», так все легко и быстро реализуется. Предложение о сотрудничестве внимательно рассмотрите.

Дева

Если Дева будет находиться во власти своих грустных мыслей, то может забыть про успех. Включите деловую и инициативную личность, чтобы преодолеть преграды на карьерном пути. От крепких напитков откажитесь, даже если намечается какой-то сабантуй в кругу друзей. Ограничьтесь соком или компотом.

Весы

Гороскоп обещает Весам супер денек, но многое будет зависеть от вашего морального облика. Да, если кому-нибудь покажите «фи», то в ответ получите фигу. Аккуратнее демонстрируйте свое «я» на публике, где таких же манерных и амбициозных – пруд пруди. В питание добавьте орехи и мед.

Скорпион

Преодолеть лень Скорпиону не сложно, он будет трудиться от души. А вот смириться с тем, что вас будут критиковать, трудно. Хотя, прислушаться к некоторым замечаниям все-таки нужно. Любимый человек пригласит на свидание…Неожиданно, но вы отправитесь туда, где когда-то познакомились.

Стрелец

Стрельцу придется несладко, если начальство вызовет на ковер. Вот уж, точно получите по полной программе за то, что недоделали или недооформили вовремя. Но иногда такая взбучка полезна, чтобы слишком-то не расслабляться. Поиски дополнительного дохода не увенчаются успехом.

Козерог

21 января Козерог будет сам себя винить в утечке информации. Вашими идеями воспользуются с радостью, а вы лишь слезы утрете в стороне. Если что-то беспокоит в плане здоровья, то обратитесь к врачу. Особенно, если наблюдаются боли в спине или сдавленность в сердце. Самолечение исключите.

Водолей

Водолей будет всеми возможными способами привлекать к себе внимание. Но на работе мало кто захочет вами любоваться. Здесь придется пахать, как папа Карло. Особенно, если в коллективе уже осталось полтора человека. Ни в коем случае не пробуйте из продуктов то, что вам малознакомо.

Рыбы

У Рыб элементарный приступ хандры. Хорошо, что вокруг много приятных и искренних людей, они не оставят вас наедине с мрачными мыслями. Полезными для укрепления психики окажутся духовные практики и йога. Даже, если просто прогуляетесь по парку перед сном, получите удовольствие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *