Стрельцу придется все делать в одиночку, а Рыбам в этот день следует довериться звездам – гороскоп на 29 мая

22:00 | 28 мая, 2022
28 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

29 мая Овну лучше взвешивать свои решения и не гнать вперед. Этот день действительно может стать успешным, если не торопить события. У многих завертится и закрутится красивый любовный роман. Не исключено, что он из статуса «служебный». Не вздумайте говорить о людях плохо.

Телец

Что-то важное упорхнет из жизни Тельца, если не обращать внимания на мелочи. Будьте крайне усидчивы, особенно, если вопрос касается перемены места жительства или здоровья. Заметно улучшится финансовое положение. Вечером вернут долги или отменят крупные проценты.

Близнецы

Этот выходной день Близнецы решат посвятить… Себе, любимым. И правильно, вы, итак, забыли, когда последний раз ходили в парикмахерскую или баловали себя ужином в ресторане. Конечно же, если не хочется получать мелкие радости в одиночестве, то найдите достойную пару.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку заняться финансовыми делами. Если ситуация в этом направлении напряженная, то обязательно отложите средства на «черный день». Скоро деньги могут пригодиться для поездки или лечения. К новым знаниями устремятся студенты, надвигаются экзамены.

Лев

День откровенных бесед и незабываемых знакомств ждет Льва. Главное, не переигрывайте в общении, иначе вас за клоуна примут. Семейным людям эти сутки принесут яркие перемены. И не только во взаимоотношениях с супругом или детьми, но и в быту. Ожидается крупная прибыль.

Дева

Эффект от активной работы у Девы может оказаться противоположным, если куда-то опоздать или что-то резко отменить. Вынужденная командировка? Это даже к лучшему, вы сможете внести перемены в личную жизнь. Не волнуйтесь по поводу здоровья, а вот с вредными привычками начинайте борьбу.

Весы

29 мая Весам придется постоянно идти наперекор себе, наступать на те же грабли. И всему виной излишняя торопливость, сделайте остановку и передохните. Особенно, если вопрос касается денег, отношений с избранником или дальней поездки. Для спортивных занятий выбирайте день, а не поздний вечер.

Скорпион

Все, чем займется Скорпион в этот день, принесет огромную пользу. Вы получите не только море позитива, но и презент в денежном эквиваленте. Не вздумайте комментировать ситуацию, в которой не замешены. Не надейтесь на теплую погоду, иначе переохлаждение приведет к простуде.

Стрелец

Стрельцу придется все делать в одиночку. Заниматься домашними делами, решать воспитательные вопросы, убираться в квартире. Но это даже к лучшему, наведете порядок в мыслях. Ожидания в любви не оправдаются, возможно, что вы где-то просчитались. Поиск вещи увенчается успехом.

Козерог

В этот день Козерогу лучше не расстраиваться и не волновать близких людей. От того, что вы что-то себе надумали, ситуация не изменится. Больше отдыхайте духовно, не планируйте физические нагрузки. Спортивные упражнения лучше осуществлять на свежем воздухе, а не в закрытом помещении.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею молниеносное решение бытовой проблемы. Вы ничуть не пожалеете о том, что попросили поддержку у друга или родственника. Ожидается подарок от любимого человека, без особого повода. Против воли ничего не делайте, а также не переживайте из-за нехватки денег.

Рыбы

Рыбам в этот день следует довериться звездам. Плывете по течению? Это прекрасно, значит, не утоните, а будете наслаждаться текущими моментами. Приятные известия изменят любовную сферу. Вы можете встретить человека, с которым судьба вас уже сталкивала. Будьте крайне осторожны на дороге.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *