Стрельцу в этот день лучше вообще не садиться за руль, а Водолея ждет крайне редкое и заманчивое предложение – гороскоп на 20 марта

7:00 | 20 марта, 2020
20 марта, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Такого захватывающего дня у Овна давно не было. Главное, что даже скучная работа заинтригует и вдохновит. Старайтесь отзываться о людях хорошо, иначе конфликты неминуемы. Яркое событие в личной сфере изменит планы и принципы. Если раньше вы довольствовались мимолетными романами, то теперь решите взять курс на серьезные отношения.

 Телец 

20 марта Тельцу не мешает прикинуть свой бюджет, чтобы ближайший месяц прожить безбедно. Нет, ужасный кризис не грозит, но ужаться придется. Осмотрите свое жилище, может быть, нужен косметический ремонт? Если – да, то начинайте готовить смету. К специалистам не мешает обратиться тем, кто является «заложником» хронических заболеваний.

 Близнецы 

Перспектива ближайшего отпуска будет вдохновлять Близнецов на активную работу. Вы уже распланировали, куда потратите деньги. Чтобы ничто негативно не повлияло на их осуществление, беритесь даже за мелкие дела. Сердечко болит, насморк замучил, суставы крутит? Народные средства помогают не всегда, поэтому  обратитесь в поликлинику.

 Рак

Этот день вряд ли порадует Рака, поэтому надеяться на что-то сверх естественное не следует. Шансы на успехи невелики, ограничьтесь старой схемой работы. Если ищите ответы на мучавшие вопросы в любовных отношениях, то они рядом. Просто вы углубились в свое прошлое, которое затмило прекрасные моменты настоящей жизни.

 Лев 

Гороскоп рекомендует Льву быть проще к людям, тогда они и потянутся, и станут искреннее. В коллективной работе будет важным аспектом – надежное плечо. Если есть такой товарищ, то не забывайте спрашивать у него, что и как. Бизнесменам нужно всячески склонить к себе партнеров. От того, как начнется ваше сотрудничество, зависит финансовый достаток.

 Дева 

Дева будет спорить и размахивать руками, если дело дойдет до бытовых вопросов. Домочадцы даже напугаются, куда может все это дойти? Естественно, до конфликта или…Наоборот, многие проблемы благополучно растворятся в воздухе. С энтузиазмом отправятся в командировку те, кто ради нее пожертвовал многим. К примеру, старой работой.

 Весы 

Сегодня Весы для многих окажутся настоящим кладом – драгоценным и долгожданным. Не исключено, что вы влюбитесь и начнете сразу же строить планы на будущее. С распростертыми руками вас примут конкуренты, что тоже неожиданно. Вы думали, что они грозятся мстить и делать гадости, а все вышло наоборот. Что ж, значит, не все так плохо на горизонте.

 Скорпион

20 марта Скорпиона ожидает выход в свет, море знакомств и впечатлений. Вы засиделись в четырех стенах, поэтому вполне заслуживаете развлечений и отдыха. На ностальгическую слезу может пробить вечером, после звонка возлюбленного. Пусть он и бывший, но такой родной. Старайтесь сдержать эмоции, чтобы не наступить на прежние грабли.

 Стрелец 

Стрельцу в этот день лучше вообще не садиться за руль. День сложный во всех смыслах, будьте осторожнее. Если от поездок нельзя отказаться, то найдите другого водителя. Или добирайтесь на такси до места назначения. Суммируя потраченные деньги, вы придете в легкий шок. Половину покупок можно было бы оставить в магазине. Будьте экономнее.

 Козерог 

В этот день Козерог нужно фиксировать внимание на материальных вопросах. У многих, конечно же, сложится мнение, что вы личность меркантильная. Но это в порядке вещей – экономить и быть практичным. Всем семейством не мешает отдохнуть на турбазе, поэтому включите это в список важных дел. От масштабного банкета или похода в гости откажитесь.

 Водолей 

Водолея ждет крайне редкое и заманчивое предложение. Если оно действительно вас заинтересует, то стоит подумать о смене места работы. Где убудет, там и пребудет! Это касается личной жизни, в которой не видно просвета. Сплошные разочарования и огорчения, но себя не вините. Если с кем-то расстались, значит, судьба уберегла от проблем.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам день триумфа над собственными комплексами. Вы наконец-то победили то, что мешало оптимистично смотреть на жизнь. Тени прошлого будоражат воображение? Старайтесь больше находиться в коллективе. Уединение не пойдет на пользу, а вот в депрессивное состояние угодить можно. Вечер проведите в кругу семьи.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *