Стрелец будет наблюдать цепную реакцию, а Водолей весь день будет что-то переделывать и уточнять – гороскоп на 30 июля

22:00 | 29 июля, 2021
29 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

В этот день Овну нужно приготовиться к прослушиванию всего, что будут говорить коллеги, друзья и домочадцы. Можете даже не отвечать никому, внимайте каждому слову. Зато результат такого «экскурса» в чужое пространство окажется потрясающим. Вы запросто решите все личные проблемы.

Телец

30 июля перед Тельцом не встанут неразрешимые задачи. Наоборот, как орешки будете щелкать все, что подбросят. Казна пополнится, причем, до краев. Вопросы с преодолением внутренних комплексов отпадут сами собой. Избранник окажет неоценимую поддержку и все поймет с полуслова.

Близнецы

Если Близнецы давно искали подходящую для своего интеллекта и специальности работу, то сегодня им повезет. Фортуна улыбнется так заманчиво, что вы даже раздумывать не будете. Обязательно найдите подход к человеку, с которым недавно познакомились. Не обижайте его критикой.

Рак

Ничего грандиозного и серьезного сегодня планировать нельзя. Рак должен отсидеться и уединиться, чтобы продумать тактику действий. С переменным успехом сложатся дела у коммерсантов. Деньги поступят в срок, но ими придется расплатиться с партнерами. Возможно приглашение на свидание.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву быть внимательнее. Если дело коснется документов или переоформления недвижимости. Этот день может многое изменить, не упустите детали. Вечером придется выслушивать родственника и не перебивать. Не исключена головная боль и ломота, симптомы простуды.

Дева

Если Дева отправится на поиски чего-то новенького, то упустит что-то старенькое. Необходимо быть планомерной и не гнаться за иллюзиями. Завершите начатую работу, чтобы никому и ничем не быть обязанной. С помощью друга решится материальный вопрос. Денежные средства поступят в срок.

Весы

Благоприятный день для Весов, которые решили отправиться в путешествие. Пусть путь неблизкий, зато очень увлекательный. Хорошо сложатся бытовые и личные дела. Отношения с избранником всем на зависть! Хотя, именно этого вам и стоит опасаться. Не делитесь секретами даже с друзьями.

Скорпион

Если Скорпион исключит из лексикона слово «проблема», то ее вообще не будет. День пройдет по высшему разряду, как вы и мечтали. Найдите деньги и время для того, чтобы укрепить здоровье. Не исключено обострение язвы, панкреатита или гастрита, посидите на диете. И пейте больше жидкости.

Стрелец

30 июля Стрелец будет наблюдать цепную реакцию. Одна сложная задача повлечет за собой массу других проблем. Но избавиться от всего этого можно, если действовать не спонтанно, а осторожно. Ни на кого не надейтесь в финансовых делах. Любые вложения приведут к прибыли, будьте щедрым.

Козерог

Многозначительный день у Козерога, если не отказываться от предложений по работе и постоянно быть в центре внимания. Вам придется заниматься самыми разными вопросами, запаситесь терпением. Хотя, все они в радость, если не углубляться в нюансы и чаще улыбаться.

Водолей

Водолей весь день будет что-то переделывать и уточнять. И самое удивительное, что вам не лень этим заниматься. Наоборот, такой азарт берет, что хоть кино снимай. Любые беседы с родственниками отмените. Вы можете пойти на поводу, попасть в курьезную ситуацию и даже с кем-то из них поругаться.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам праздный денек. Но это не значит, что нужно ничего не делать и лежать на диване. Обязательно проявите организаторские таланты, соберите компанию и отдохните от души. Возможен приятный сюрприз от человека, к которому вы давно неравнодушны.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *