Стрелец будет полон идей, а Львам будет казаться, что окружающие хотят их обмануть – гороскоп на 19 июля

22:00 | 18 июля, 2022
18 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Повышенная активность позволит вам сделать многое. Вы успеете не только поработать, но и заняться собой и своими делами. Но все же анализируйте то, что слышите, кто-то из окружающих может надавить на жалость. И вы окажете помощь человеку, который просто использует вас. Не лучший день для операций с недвижимостью.

Телец

Вашего вдохновения хватит на всю команду, поэтому выступите Музой для своих коллег, партнеров. Возможно, вам откроются чьи-то тайны, кто-то придет поплакаться или вы узнаете, что задумал начальник. Поступающая информация местами может быть искаженной, поэтому тщательно ее фильтруйте.

Близнецы

Так или иначе, но Близнецы в своей работе или творчестве будут взаимодействовать с другими людьми. Любая совместная деятельность будет удачной для вас. Не пренебрегайте даже самым «маленьким» человеком в вашей компании, будьте приветливы и доброжелательны. Не лучший день для трат, могут обмануть в магазине, купите некачественный товар или на следующее утро поймете, что эта вещь вам не нужна.

Рак

Раку не стоит верить обещаниям. Люди будет очень красноречивы, расхваливать вас и вашу работу, но в результате никакой награды за свои труды вы можете не получить. Относитесь ко всему спокойно и не ждите чудес. Дадут – хорошо, иначе трудимся дальше без лишних эмоций. В любом случае вы сможете сделать многое.

Лев

19 июля Львам будет казаться, что окружающие хотят их обмануть. Чувство неудовлетворения, подозрительности будет присутствовать целый день. Постарайтесь отвлечься от этих мыслей и переключиться на что-нибудь хорошее.  могут активизироваться знакомые издалека, сделать какое-нибудь дельное предложение. Также это хороший день для учебы.

Дева

Вас будет беспокоить 19 июля совместная прибыль или имущество, которое появилось у вас в результате брака, деятельности с партнёром или группой лиц. Вероятно, прибыль может увеличиться. Но будьте внимательнее к этим людям, убедитесь, что они вас не обманывают. Нет ли двойной игры с их стороны.

Весы

Ваши интересы, идеи могут идти в разрез с планами окружающих, с которыми вы взаимодействуете. Придется или доказывать актуальность своих идей или уступить место более красноречивым, активным оппонентам, которые возможно даже местами будут приукрашивать действительность. На работе будет много эмоций и не все они будут положительными.

Скорпион

Не лучший день, чтобы заниматься важными юридическими документами, посещать гос. структуры. Если Скорпион планировал выступить на публике, то есть вероятность, что слушатели могут воспринимать вас искажённо и поймут не все, из того, что вы хотите донести. Новая информация, необходимая для работы будет с трудом усваиваться.

Стрелец

19 июля Стрелец будет полон идей и захочет незамедлительно их воплотить в жизнь. Вот только торопиться не нужно.  нежелательны любые изменения. Предложения любимого человека тоже тщательно продумывайте. Осознайте нужно ли именно вам то, что он предлагает. Дети могут что-то утаивать или врать вам.

Козерог

Хоть и активный день у Козерога, но делами лучше заниматься в одиночестве. Поэтому что во взаимодействии с кем-то будет какая-то недосказанность, непонимание и конфликт интересов. Домашние дела могут отвлекать от работы, близкие постоянно будут звонить в течение рабочего дня. И придется решать их проблемы по телефону.

Водолей

Удачной будет подготовка документов, статей, чтение литературы, которая пополнит ваш багаж знаний. При беседе с коллегами лучше несколько раз переспрашивать и задавать уточняющие вопросы.  ваши разговоры с окружающими будут похожи на «испорченный телефон», где информация передается от человека к человеку все более искаженной.

Рыбы

Захочется делать много разных покупок, независимо от стоимости. Об экономии вы можете забыть, а зря. Завтра поймете, что много ненужных вещей купили. В творческих проектах могут применяться идеи, которые окажутся в результате неудачными. В любовной жизни вы можете обманываться обещаниями понравившегося человека.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *