Стрелец вдруг решит все бросить и отправиться на поиски новых приключений, а у Водолея будет все для того, чтобы финансово обогатиться – гороскоп на 24 января

22:00 | 23 января, 2022
23 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп советует Овну продумывать свои действия. Неприятности могут прийти оттуда, откуда вы их совсем не ждете. Но при тщательном рассмотрении собственных желаний и планов ничего жуткого не произойдет. Ну, если только денег много потратите. Да и то на подарки для близких людей.

Телец

Телец сегодня должен помогать людям, невзирая на то, какие чувства он к ним испытывает. Вот просто будьте благородным, щедрым и добрым. Скоро сами увидите, какой замечательной стала ваша жизнь. Ошибка в документе может вылиться вам в кругленькую сумму денег. Будьте внимательны.

Близнецы

В этот день Близнецы будут считать себя изгоем общества. Никто не хочет вам помогать, а разве нужно? Представьте, что вы собираете богатый урожай своих трудов. Захочется делиться с окружающими? Поэтому рассчитывайте на себя, не нужно звать кого-то на помощь, чтобы потом ему быть обязанным.

Рак

24 января у Рака будет шанс выявить тех, кто давно скрывал свое истинное лицо. Сюрпризы будут малоприятные, но пережить это придется. Зато в будущем не будете общаться со всеми подряд. Отличный день для тех, кто занят торговлей, рекламным бизнесом и капитал оборотом.

Лев

Если Лев сегодня решит взяться за несколько дел сразу, то попадет в глупое положение. Вы банально забудете сам ход вещей и тот план, который сконструировали мысленно. Не расстраивайтесь по поводу внешности, возможно, что на ночь выпили много жидкости. Вот и результат на лице – отеки.

Дева

Если усердно и добросовестно трудиться, то можно многого добиться. Дева будет повторять эту фразу каждую минуту, но желание поработать не придет. В понедельник вообще сложно заставить себя мыслить в профессиональном направлении. Ясность в отношениях придет вечером, после разговора с партнером.

Весы

Гороскоп обещает Весам чересчур быстрое решение некоторых вопросов. Вы даже не успеваете радоваться, находитесь в полном недоумении. Только не нужно всем нахваливать способы реализации планов. Они должны у каждого быть свои. Вечер подходит для откровенного разговора.

Скорпион

Если Скорпион будет даже мысленно повторять слово «проблема», то она появится наяву. Причем, в той сфере, где больше всего пробелов. С финансами ситуация напряженная, поэтому от любых вложений откажитесь. Удачно пройдут спортивные мероприятия, есть шанс занять высокие места.

Стрелец

Стрелец вдруг решит все бросить и отправиться на поиски новых приключений. Не слишком ли опрометчиво? Тем более, что ни все перемены могут оказаться к лучшему. Материальными средствами распоряжайтесь осторожно. Если попросят в долг, задумайтесь – доверяете ли этому человеку?

Козерог

Козерог сам поймет, что его ждут серьезные перемены в жизни. В большей степени, они коснуться профессиональной стороны. Не исключена командировка за границу или новая должность. Придержите при себе сарказм во время разговора с родственником. Это может закончиться ссорой.

Водолей

24 января у Водолея будет все для того, чтобы финансово обогатиться. Вы даже преждевременно получите деньги, которые вам обещали выплатить позже. Внимательно отнеситесь к здоровью, откажитесь от нагрузок любого характера. Мигрень или просто головная боль? Не гадайте, примите лекарство.

Рыбы

У Рыб в голове будет настоящая каша. Столько забот, хлопот и вопросов нужно решить… Но только к вечеру получится привести в порядок этот умственный хаос. Не соглашайтесь на сделку, если документы еще не готовы. Поездки тоже не будут удачными, лучше остаться дома.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *