Стрелец будет постоянно балансировать на грани победы и провала, а у Водолея перевернется видение мира, что может привести к конфликтам с окружающими людьми – гороскоп на 9 января

7:00 | 9 января, 2020
9 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овну противопоказана суетливость, которая может привести к ошибкам и провалам. С чистого листа придется начинать работу, которую вы когда-то забросили. Чтобы повлиять на ход событий в любовной сфере, Овну придется перевоплотиться в доброго и милого Гудвина. Для поднятия тонуса помогут занятия спортом, плавание и танцы.

  Телец

Гороскоп обещает Тельцу помехи и препятствия, которые встанут на пути к успеху. Карьера пойдет вниз, а не в гору, но дело в вашей лености. Если с утра возьметесь за рабочий процесс максимально активно, то достигните многого. Особенно, в творчестве. В финансах Тельцу нужно просчитывать все до мелочей, чтобы не потерять ни один рубль.

  Близнецы

Близнецам разрешается жить по наитию, плыть по течению и фантазировать до бескрайности. Не бойтесь резких поворотов судьбы, они окажутся приятными во всех смыслах. Приличный доход начнет приносить бизнес, поэтому не закрывайте его раньше времени. Вечером Близнецов отправят в командировку за границу.

  Рак 

Гороскоп советует Раку творить и вдохновляться, чтобы не казнить себя потом, что таланты канули в лету. Придется вернуться к давно забытым проблемам в быту, финансах и личной жизни. Но без их решения вы и с места не сдвинетесь. Раку, который недавно завел любовный роман, судьба подкинет парочку испытаний. Не уходите в тень, будьте смелее и благороднее.

  Лев

День странный и двойственный для Льва, у которого итак идет кругом голова. От чего конкретно? От многочисленных проблем, большого объема работы и ненужных контактов. Вы сами довели себя до такого беспредела, поэтому не нойте. Льву полезно заняться медитацией, йогой и постигать духовные знания.

  Дева 

Гороскоп на сегодня обещает Деве жаркий денек, несмотря на стужу за окошком. С одной стороны вас подстрекают конкуренты и завистники, с другой – хвалят и забрасывают предложениями друзья. В финансовой сфере убытков будет больше, чем денежных поступлений. Чтобы почувствовать себя независимой, Деве следует созвониться с должниками.

  Весы

Весам захочется стабильность, лояльности и примитива даже в глобальных вопросах. Вы жутко устали от всего, поэтому срочно берите отпуск и отправляйтесь на курорт. О денежной ситуации Весам переживать не придется. Здесь, наоборот, все в полном ажуре. Вечером вам на дом принесут деньги, которые брали в долг сто лет назад.

  Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону счастливый денек, но главное знать, что вы вкладываете в слово «счастье». Если для вас это только личная жизнь, то поздравить не с чем. Уместно подумать о новых проектах, которые ждут вас в ближайшее будущее. Она может оказаться для Скорпиона очень перспективной, а также принести доход в огромных размерах.

  Стрелец 

Стрелец будет постоянно балансировать на грани победы и провала. В финансовой сфере будьте особенно осторожным, чтобы не потерять накопленные средства. Суета и необдуманность поступков навредит в любви. Стрельцу придется экстренным образом решать личные проблемы, чтобы они негативно не отразились на отношениях.

  Козерог

Гороскоп советует Козерогу принимать ответственность за работу на себя, даже если ею когда-то занимались другие сотрудники. Если шеф поручил, то выполняйте. Абсолютно новый подход и море романтики понадобится Козерогу в любовных отношениях. Если не хотите потерять замечательного человека, то прекратите его критиковать. Особенно, на людях.

  Водолей 

У Водолея перевернется видение мира, что может привести к конфликтам с окружающими людьми. Постарайтесь фантазировать и мечтать в стороне от тех, кто пытается втянуть вас в авантюры. Временную финансовую поддержку окажет Водолею человек, с которым он внезапно столкнется на улице или метро. Вы реально поверите в везенье!

  Рыбы

Гороскоп советует Рыбам взяться за реализацию давних проектов, даже если они сильно трансформировались от времени. Хорошо пройдут совещания, переговоры и массовые мероприятия. Вы сможете привлечь на свою сторону людей, которые помогут в карьере. От рисков и махинаций Рыбам следует отказаться, иначе можно остаться без гроша в кармане.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *