Стрельцы могут позволить себе полениться, а у козерогов возможен переезд – гороскоп на 31 декабря

7:00 | 31 декабря, 2018
31 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодняшний день отлично подходит Овнам для того, чтоб, наконец, выбросить что-то ненужное или наоборот, то от чего нужно избавиться, но жалко. Не переживайте, вы не почувствуете пустоту без этих вещей. Дружеская компания – вот что так необходимо Овнам сегодня. Овны , не обманывайтесь, считая себя пупом земли.

ТЕЛЕЦ: Драйв и адреналин будут искать Тельцы целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Не делайте скоропалительных выводов и торопливых шагов. Сегодня Тельцам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня для Близнецов пришло время действовать! Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол. Сегодня Близнецы почему-то никого кроме себя не замечают.

РАК:  «Се ля ви» – девиз Раков на сегодняшний день. Максимум, что сегодня можно делать Ракам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе. Сегодня Ракам лучше не планировать дальние поездки.

ЛЕВ: Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Сегодня Львам неполезно много думать. Львы, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует.

ДЕВА: Идеальный день для Дев вспомнить о старых обещаниях. Сегодняшняя бурная фантазия Дев может перекрутить чьи-то слова и раздуть с мухи слона, чем навредит только себе. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Девам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

ВЕСЫ:  Сегодня рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

СКОРПИОН: Скорпионы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Скорпионы, не надевайте сегодня маску, за которой прячете свое лицо, вас все равно узнают и разоблачат. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу.

СТРЕЛЕЦ: Предвкушение не разочарует. Оригинальные идеи Стрельцов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать.

КОЗЕРОГ:  В жизни Козерогов возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись. В спешке Козероги могут упустить какую-то важную информацию.

ВОДОЛЕЙ:  Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Стоит уделить немного времени своим желаниям. Водолеи , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно.

РЫБЫ: Знакомство, которому Рыбы могут вообще не придать какое либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним. Рыбы, не давайте сегодня советов, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *