Строевой смотр личного состава прошел в УФСИН России по ЕАО

15:14 | 14 апреля, 2016
14 апреля, РИА Биробиджан.

Строевой смотр личного состава подразделений уголовно-исполнительной системы области прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО.

«Мероприятие, участие в котором приняли сотрудники учреждений и аппарата управления, провел начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко»,-сообщила представитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Накануне до сотрудников был доведен приказ о переходе на летнюю форму одежды, поэтому пристальное внимание было обращено на соответствие летней формы одежды установленным требованиям, ношение которой осуществляется при выполнении задач повседневной деятельности, правила ношения форменной одежды, головных уборов, обуви, размещения шевронов, погон, эмблем. В рамках проведения смотра были проверены служебные удостоверения и личные жетоны.

По окончанию осмотра руководство отметило, что внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Выявленные нарушения будут устранены в установленные сроки.

«Форменная одежда носится в строгом соответствии с нормативными актами, действие которых распространяется на всех сотрудников уголовно-исполнительной системы. Проведение строевых смотров позволяет выявлять нарушения, допускаемые в ношении формы, принимать меры к их устранению, а также способствует повышению строевой культуры и выучки, укреплению дисциплины и порядка», — сообщил начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко. #риабиробиджан#ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *