Строевые смотры личного состава прошли во всех подразделениях УФСИН России по ЕАО

11:27 | 14 октября, 2016
14 октября, РИА Биробиджан.

Строевые смотры личного состава прошли в подразделениях уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области.  Участие в смотрах приняли сотрудники аппарата управления и учреждений по местам их дислокации (в городе Биробиджан, населенных пунктах Бира и Будукан, где расположены колонии).

Накануне до сотрудников был доведен приказ о переходе на зимнюю форму одежды, поэтому пристальное внимание было обращено на соответствие форменного обмундирования установленным требованиям, на соблюдение правил ношения форменной одежды, размещения шевронов, погон, эмблем.

В рамках проведения смотра были проверены служебные удостоверения и личные жетоны.

По окончанию смотра руководство отметило, что внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Выявленные нарушения будут устранены в установленные сроки. Личный состав готов к несению службы в зимний период.

«Форменная одежда носится в строгом соответствии с нормативными актами, действие которых распространяется на всех сотрудников уголовно-исполнительной системы. Проведение строевых смотров позволяет выявлять нарушения, допускаемые в ношении формы, принимать меры к их устранению, а также способствует повышению строевой культуры и выучки, укреплению дисциплины и порядка», — сообщил начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко.

В самих колониях также прошли строевые смотры, которые ознаменовали переход на зимнюю форму одежды осужденных исправительных и воспитательных учреждений.

 

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

IMG_4636 IMG_4669 IMG_4689 IMG_4691 IMG_4697

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Строевые смотры личного состава прошли во всех подразделениях УФСИН России по ЕАО: Один комментарий

    1. shevronsTop

      Созданная нами специализированная компания по праву считается производителем шевронов и нашивок, — этих отличительных предметов формы, униформы и спецодежды, в отличии от продавцов, мы в состоянии выпустить шевроны, нашивки и фальш погоны персонально для Вас и вашего подразделения или компании. Мы не сомневаемся, что можем осуществить в жизнь абсолютно любые Ваши требования, по Любым вашим эскизам, рисункам и чертежам желаемого шеврона и нашивки, наши квалифицированные знатоки спроектируют абсолютно такой атрибут, какой понравиться именно Вам.

      Все наши шевроны, нашивки, фальш погоны и иная продукция, изготавливается на высококлассном оснащении, с применением различных материалов, прошедших сертификацию в России. Абсолютно любой из наших экспертов прошел продолжительное учебу на японском и италийском оснащении, что дает гарантию производство высококачественной продукции, шевронов и нашивок поэтому мы надеемся, что Вы будете рады носить изготовленные нами шевроны, нашивки, фальш погоны.

      Промышленное оснащение шевронов и нашивок
      Наша предприятие производит заказы на самом передовом японском производственном оборудовании Tajima, дизайнерские решения макетов производится нашими дизайнерами, прошедших тренировка на специализированных курсах вышивального программирования. Наши программы для изготовления вышивки являются строго лицензионными, и в своей повседневной работе мы не используем пиратские приложения, что помогает нам добиваться вышивки высокого класса, что и подтверждается нашими многочисленными благодарными клиентами. Все эти тех. характеристики в результате дают возможность нам эффективно и с высочайшим качеством производить заказы наших клиентов, по самым доступным и заманчивым расценкам.
      Кроме основного, — вышивального инструмента, на нашем промышленном производстве применяется и дополнительное оборудование ведущих мировых компаний, в частности для влажно-тепловой обработки нашими специалистами используются устройства итальянской компании Comel, и мы постоянно и динамично приумножаем техническую оснащенность нашего предприятия, для сокращения сроков исполнения Ваших заказов.

      Если же Вы не отыскали в нашем интернет-магазине необходимый Вам шеврон, нашивку, логотип, то мы приготовим его в самые кратчайшие сроки времени, по Вашим эскизам, рисункам, схемам! Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине. Мы будем рады, если Вы закажите шевроны и нашивки у нас !

      шеврон кадетский

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *