Строителей поздравляют с профессиональным праздником первые лица ЕАО

8:30 | 11 августа, 2017
11 августа, РИА Биробиджан.

Глава региона Александр Левинталь и спикер областного парламента Любовь Павлова желают представителям этой отрасли крепкого здоровья и реализации жизненных планов, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны строительных организаций области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днём строителя!  Он отмечается в нашей стране уже шесть десятилетий в знак признания огромного значения строительной отрасли для развития экономики, социальной сферы, улучшения уровня и качества жизни людей.

Ваша профессия всегда была и остаётся почётной и востребованной. Одной из её   привлекательных черт в том, что труд строителя оставляет зримый след на земле. Каждый из вас вправе гордиться личной лептой в возведение жилых домов, предприятий зданий и объектов соцкультбыта. Некоторые из них стали достопримечательностями областного центра и других населённых пунктов.

В последние годы приоритетом для строительного комплекса области   стало жилищное строительство.  В настоящее время успешно реализуется областная государственная программа «Жилище» на 2015-2018 годы. Она предусматривает ежегодный ввод 60 тысяч квадратных метров жилья. В 2016 году этот показатель удалось превзойти   на 28 процентов. Есть уверенность, что и в нынешнем году строители области справятся с задачей, определённой госпрограммой.

При этом немаловажно отметить, что строительные организации стремятся внедрять новые, более эффективные технологии, использовать современные материла, что без сомнения, позитивно сказывается на качестве жилья.  А   о его доступности, говорит то, что    на протяжении многих лет цена квадратного метра жилой площади в нашем регионе остаётся самой низкой в ДФО.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш благородный созидательный труд на благо области и земляков!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Строителей поздравляют с профессиональным праздником первые лица ЕАО: Один комментарий

    1. Наталья

      Поздравить-то поздравил, спасибо, конечно, но единственную на всю область архитектурно-проектную мастерскую с многолетней историей работы — похоронили…. Неужели ни городу, ни области она не нужна была? Только мэрия поскорее ее площади занимает……………

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *