Студенты Биробиджанского политеха победили в эстафете памяти Героя

11:00 | 13 мая, 2018
13 мая, РИА Биробиджан.

Финиш в противогазах принес победу студентам ОГПРОБУ «Политехнический техникум» в военно-спортивной эстафете на приз памяти Героя Советского Союза И.Р. Бумагина в Биробиджане. Соревнования состояли из десяти этапов со стартом в районе памятника знаменитому земляку, а итоги подводили в сквере Победы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГПОБУ БПИ.

«Студенты ОГПОБУ «Политехнический техникум» приняли участие в городской военизированной легкоатлетической эстафете, посвященной 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на приз памяти Героя Советского Союза И.Р.Бумагина. Военно-спортивная эстафета в Биробиджане проводится ежегодно в День Победы на протяжении многих лет. Цель мероприятия – патриотическое воспитание граждан и приобщение жителей Биробиджана к здоровому образу жизни.
По итогам состязаний организаторы наградили лучших участников. Среди образовательных учреждений СПО команда ОГПОБУ «Политехнический техникум» заняла первое место» — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #спорт #спортсмен #эстафета #студенты #соревнования #память

Фото с сайта ОГПОБУ БПИ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *