Студенты госуниверситета ЕАО ответили лицеистам на вопросы «Что? Где» Когда»

16:00 | 7 апреля, 2018
7 апреля, РИА Биробиджан.

В Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема на кафедре Сервиса, рекламы и социальной работы базового вуза Еврейской автономной области состоялась научно-познавательная игра «Что? Где? Когда?» Знаниями из области физической культуры и спорта блистали учащиеся Лицея № 23 г. Биробиджана и студенты 4 курса направления Социальная работа, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ.

Помогали в организации игры магистранты направления Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности Несина О.А. и Смирнова Е.С., которые в это время проходили педагогическую практику. Оценивали знания участников игры доктор педагогических наук, профессор И.М. Воротилкина и кандидат педагогических наук, доцент Н.С. Николаева.

Обе команды отлично справились с заданиями и получили заслуженные дипломы. Заведующая кафедрой Сервиса, рекламы и социальной работы Ирина Воротилкинарассказала учащимся лицея о направлениях подготовки в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема и о студенческой жизни в университете. МагистранткаНесина О.А. поделилась собственным практическим опытом социального работника, особое внимание уделила комплексному центру социального обслуживания населения ЕАО, где она в настоящее время работает специалистом по работе с инвалидами.

#riabir #новости #еао #пгуша #чтогдекогда #педагоги #задачи

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *