Студенты ПГУ им. Шолом–Алейхема посетили тюрьму в Биробиджане

10:30 | 23 мая, 2018
23 мая, РИА Биробиджан.

В рамках профориентационного мероприятия, председатель Совета ветеранов областной службы Владимир Терехин провел экскурсию для юношей и девушек по музею истории уголовно-исполнительной системы ЕАО, рассказал учащимся о работе тюрем в царской России, в годы Великой Отечественной войны и в настоящее время. Гости узнали о функциях и задачах пенитенциарного ведомства, структуре территориального органа, профессиональной подготовке сотрудников, их службе и спортивной жизни, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Встречу организовали для учащихся третьего курса в рамках углубленного изучения дисциплины «уголовно-исполнительное право».

Кроме знакомства с профессией, студенты получили подробную информацию о наличии вакантных должностей, о приеме на службу в учреждения и органы исполнения наказаний, льготах и социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников и членов их семей.

#Студенты #тюрьма #обучение #уфсин #новости#новости21#актуальное #популярное #еао #еврейскаяавтономнаяобласть #биробиджан #риабиробиджан

Автор фото: Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *