Студенты ПГУ стали участниками «Амурского кампуса»

12:06 | 29 августа, 2016
29 августа, РИА Биробиджан.

С 15 по 19 августа 2016 г. в Хабаровске прошел Дальневосточный студенческий Форум — школа студенческого самоуправления «Амурский кампус». Участие в нем приняли 200 человек — студенты вузов и ссузов из Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморского края и Амурской области. ЕАО представили студентки студенческого актива ПГУ им. Шолом-Алейхема: Светлана Череш, Марина Иванченко и Екименко Ульяна.

Участники были поделены на 10 команд согласно направлениям деятельности: студенческие лидеры, студенческий event, гражданская позиция, творчество и СтудНИИ. В течение форума с участниками работали тренеры Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи, а также приглашенные гости, эксперты в области молодежной политики, специалисты в сфере студенческого творчества, организации мероприятий и социального проектирования.

Каждый участник после окончания образовательной программы получил сертификат о прохождении обучения. Кроме того, Иванченко Марина и Екименко Ульяна вступили в ряды Российского союза молодежи.

http://pgusa.ru/ru/news/nashi-studenty-uchastniki-amurskogo-kampusa

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *