Команда политехнического техникума победила в спортивном фестивале студентов ЕАО

12:00 | 27 мая, 2018
27 мая, РИА Биробиджан.

С 23 по 24 мая 2018 года на стадионе «Дружба» в Биробиджане прошел Областной спортивный фестиваль студентов профессиональных образовательных учреждений Еврейской автономной области. По итогам двух дней соревнований и спортивной борьбы были определены лучшие команды в каждой из дисциплин. По сумме всех призовых мест лучшей в общекомандном зачете стала команда биробиджанского Политехнического техникума, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки.

«Организатором мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

В фестивале приняли участие около 200 студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена профессионального образования Еврейской автономной области.

В программу фестиваля вошли такие дисциплины как стритбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, эстафета 4х100 метров (юноши и девушки).

По итогам двух дней соревнований и спортивной борьбы были определены лучшие команды в каждой из дисциплин. По сумме всех призовых мест лучшей в общекомандном зачете стала команда Политехнического техникума г. Биробиджан, на втором месте команда Медицинского колледжа, на третьем студенты промышленно-экономического факультета Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #спорт #спортсмен #соревнования #студенты

Автор фото: Центр спортивной подготовки ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *