Студенты сыграли товарищескую встречу по волейболу с полицейскими ЕАО

8:30 | 24 января, 2019
24 января, РИА Биробиджан.

В честь Дня российского студенчества сотрудники полиции проводят акцию «Студенческий десант». Товарищескую встречу по волейболу студентов Политехнического техникума и факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема с сотрудниками областного полицейского ведомства. Акция «Студенческий десант- 2019» завершится встречей и откровенным разговором с главным полицейским автономии по вопросу дальнейшего трудоустройства молодых специалистов в органы внутренних дел автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Спортивное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В честь Дня российского студенчества сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета при УМВД России по ЕАО вот уже несколько лет проводят акцию «Студенческий десант».

Главная задача, которую в этом году поставили перед собой полицейские автономии, это дать возможность молодым людям поближе пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов, причем не на работе, а в неформальной обстановке, например, в рамках спортивных соревнований.

Именно для этого и было решено провести товарищескую встречу по волейболу студентов Политехнического техникума и факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема с сотрудниками областного полицейского ведомства.

Игра получилась увлекательной и азартной. Молодежь и стражи порядка померялись силами в спортивном состязании. Победителям соревнований стала команда факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

Каждой студенческой команде было вручено Благодарственное письмо начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского.

«Надеемся, что кто-то из ребят, поучаствовавших в акции, пополнит ряды добровольных помощников или даже сотрудников полиции. Не вызывает никаких сомнений, что все ребята законопослушные граждане. Мы с нетерпением ждем новых встреч со «Студенческим десантом» в наших подразделениях!» — подчеркнул главный полицейский автономии Александр Добровольский.

Впереди студенческое сообщество региона ждет череда мероприятий и стажировок в территориальных отделах полиции, экспертно-криминалистическом центре, управлении по контролю за оборотом наркотиков, областной госавтоинспекции.

Акция «Студенческий десант- 2019» завершится встречей и откровенным разговором с главным полицейским автономии по вопросу дальнейшего трудоустройства молодых специалистов в органы внутренних дел автономии», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #студенты #волейбол #МВД

Фото: пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *