Студенты третьего возраста сыграли в тимбилдинг

13:10 | 10 октября, 2016
10 октября, РИА Биробиджан.

Слушатели второго потока Университета третьего возраста в Биробиджане впервые сыграли в тимбилдинг (летняя командная игра, состоящая из любых эстафет, направленных на сплочение коллектива). Праздник спорта для земляков организовали депутаты городской Думы Елена Ворошилова – директор ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» и Артем Куликовым– директор МАУ «Центр культуры и досуга». Увлекательное спортивное мероприятие уже не в первый раз проводилось в парке культуры и отдыха. Оно, как замечено, объединяет людей, живущих активной жизнью, дает возможность продемонстрировать свои спортивные успехи и поверить в себя.

Учащиеся университета были разделены на 2 команды, каждая из которых получила маршрутный лист. Следуя указанным направлениям, новоявленные тимбилдингеры разошлись по игровым площадкам, в соответствии с заданным маршрутом.

Команды активно принимали участие в спортивных конкурсах с мячами, веревками, была организована стрельба по мишеням, а также выполнены задания, основанные на логическом мышлении.

— Такие мероприятия позволяют пожилым людям чувствовать свое причастие к общественной жизни города, верить в свои силы, наслаждаться каждый мгновением жизни. Депутаты городской Думы всегда принимают решение в пользу людей с активной жизненной позицией, стараются поддержать пенсионеров, дорожат их мудростью и опытом — отметила депутат городской Думы Елена Ворошилова

Завершилась развлекательная программа победой дружбы и  пикником на природе. На свежем воздухе для слушателей Университетаорганизаторы жарили сосиски на мангале, а также  был накрыт сладкий стол, с различными угощениями принесенными участниками мероприятия.

Настроение было замечательное, все получили положительный заряд энергии. Звучали песни, пожелания долго оставаться жизнерадостными, и конечно,  слова благодарности в адрес организаторов, за отлично проведенный день.

http://www.birduma.ru/523-elena-voroshilova-i-artem-kulikov-sorevnovalis-v-timbildinge

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *