Судьба будет не очень благосклонна к Раку, а Деве не стоит браться за то, о чем потом придется крупно сожалеть – гороскоп на 22 марта

22:00 | 21 марта, 2021
21 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

С понедельника начинаются все великие дела! Овен воспримет это с чистым сердцем и оптимизмом. Серьезных проблем не будет, но мелкие денежные траты не избежать. Возможны небольшие заминки в домашних делах, причиной которых станет заболевание кого-то из семьи. Но если вовремя все решить, то ситуация не покажется такой сложной.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу набраться терпения и ворваться в этот день, словно вихрь. Отлично сложатся дела, связанные с отдыхом, поездками и бытом. Главное, не надрывайтесь, здоровье не металлическое. Если чувствуете, что устали или чем-то расстроены, то позвольте себе перерыв. Питание должно быть не только по режиму, но и калорийное.

Близнецы

Близнецов ждет замечательный день, который запомнится самыми яркими событиями. Они коснуться работы, семьи и укреплением финансового положения. Обязательно отдохните на природе или займитесь спортом, если погода располагает. Отношения с любимым человеком будут отличные, если не ревновать друг друга без особого повода.

Рак

Судьба будет не очень благосклонна к Раку. Испытаний на вашу долю выпадет немало, но все решаемо. Особенно, если есть сила воли и внутренние резервы. Главное, не разменивайте энергию на ерунду. Оптимистичный взгляд на вещи придаст уверенности. По поводу здоровья не переживайте, оно не подведет. Принимайте комплекс витаминов.

Лев

Сегодня Льву не мешает обращать внимание на мелочи и знаки судьбы. Если правильно их трактуете, то получите ответ на сложные вопросы. Проведите реставрацию мыслей, хватит трястись за то, чего нет. В отношении людей главным качеством должно быть доверие и порядочность. Энтузиазм в творческой работе приведет к прогрессу и успеху.

Дева

22 марта Деве не стоит браться за то, о чем потом придется крупно сожалеть. Есть вещи, от которых нужно отвертеться любыми путями. Хлопоты семейные и денежные будут, но не такие серьезные, как вам казалось. Не исключен обман или корыстный поступок друга. Сделайте запрос в космос, вдруг вы сами натворили кучу дел. Поспешите извиниться.

Весы

Рассчитывать на успех у противоположного пола Весам не стоит. Этот не тот день, когда наладится личная жизнь. Сделайте акцент на работе, домашних и дачных предприятиях. Больше времени проводите в кругу семьи и на природе. Тем более, что весной много хлопот, их не избежать. С людьми разговаривайте на пониженных тонах, не кричите и не грубите.

Скорпион

Суетной день ждет Скорпиона, придется часто передвигаться и что-то подписывать. Но хороший результат появится сразу же, как вы заключите сделку. Финансовые операции тоже приведут к успеху. Единственное, чего не избежать – конфликтов с близкими родственниками. Праздничные мероприятия и вечеринки с друзьями лучше отмените.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу отсидеться где-нибудь вдали от людей и суеты. Если есть возможность, то работайте удаленно. Возможны сплетни, слухи и неприятные разговоры про вашу личную жизнь. В семейной жизни возникнут ситуации, ведущие к разладу. Если хотите все расставить по местам, то вовремя разрешите проблемы. Только без эмоций.

Козерог

Скверный день у Козерога, который сам лезет бодаться и конфликтует с людьми. Если хочется на время «отключиться», то сделайте это заранее. В противном случае неприятности возникнут повсюду. Ну, а нейтрализовать их будет крайне сложно. Финансовое положение тоже не на высоте, экономия не повредит. Крупные покупки перенесите на другой день.

Водолей

Если Водолею хочется продемонстрировать творческие таланты, то этот день для такого предприятия идеален. И не сомневайтесь в себе, все сложится превосходно. Полезно организовать работу или отдых на даче. Пригласите друзей и не заглядывайте далеко в будущее. Семейным людям следует больше времени проводить с детьми, завлечь их активными играми.

Рыбы

22 марта Рыбам можно уверенно и спокойно заниматься бумажными делами. Если что-то хотели подписать, то выбирайте утро. После такой процедуры и другие вопросы сложатся великолепно. Не тратьте деньги на ненужные вещи, даже если обезумели от их красоты и стильности. Укрепляйте иммунитет, чтобы не простудиться. Не пейте холодные напитки.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *