Судебные приставы области провели акцию «Я спасаю жизнь»

7:42 | 28 апреля, 2016
28 апреля, РИА Биробиджан.
27 апреля, в канун Дня Победы, сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области провели благотворительную акцию «Я спасаю жизнь» по добровольной сдаче крови.
Желая помочь людям, нуждающимся в экстренной медицинской помощи, в сдаче крови принял участие 25 работников Управления и это уже пятая донорская акция по безвозмездной сдачи крови. Среди них были те, кто уже не раз становился донором, а многие сдавали свою кровь впервые. В акции приняли участие руководители Управления, начальник отдела Биробиджанского городского отдела и его заместитель, работники Управления, судебные приставы-исполнители и судебные приставы по ОУПДС.       Непосредственно перед самой процедурой судебные приставы прошли медицинское обследование у врача, после чего каждый донор сдал 400 мл крови.
«В донорской крови постоянно нуждаются пациенты, как взрослых, так и детских медицинских учреждений. Получаемый биологический материал очень важен, потому что у некоторых работников Управления группа крови и ее резус-фактор редкого сочетания», — сообщили в пресс-службе УФССП России по ЕАО.

2 4 6 10 11 12 13 14

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *