Судом прекращено производство по 19 административным делам в связи с отказом от административных исков в ЕАО

9:00 | 31 декабря, 2020
31 декабря, РИА Биробиджан.

8 декабря в Ленинский районный суд ЕАО (с.Амурзет) поступило 19 административных исков МУП «Теплоэнерго» МО «Октябрьский муниципальный район» ЕАО к судебным приставам-исполнителям отделения судебных приставов по Октябрьскому району УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО о признании незаконным бездействия, выразившегося в нарушении сроков возбуждения исполнительного производства, возложении обязанности направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства в адрес взыскателя, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Ленинского районного суда.

«Все административные иски были приняты к производству суда, в качестве заинтересованных лиц к участию в делах привлечены должники по исполнительным производствам, в качестве ответчика УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО, по делам проведена подготовка к судебному разбирательству, административные дела были назначены к рассмотрению.

До рассмотрения дел по существу от представителя административного истца поступили письменные заявления об отказе от административных исковых требований.

Отказы административного истца от административного иска были приняты судом, производство по данным делам прекращено, разъяснено, что повторное обращение в суд по административному спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

Определения о прекращении производства по административным делам в законную силу не вступили», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #суд #приставы

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *