Судья АИБА Вячеслав Майзель посетил Биробиджан

10:00 | 18 мая, 2019
18 мая, РИА Биробиджан.

Награды из рук судьи АИБА (International Boxing  Assosiation) Вячеслава Майзеля (Израиль) повезло принимать накануне победителям и призерам юношеского боксерского турнира, прошедшего в Биробиджане. Легенда биробиджанского бокса, воспитанник городской ДЮСШ, участник Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, победитель международных турниров приехал на свою малую родину благодаря счастливому стечению опять же судейских обстоятельств, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Судил международный турнир АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова в Хабаровске, — рассказал Вячеслав Майзель. – И вот уже три дня в Биробиджане. Вижу, что бокс в городе и области по-прежнему развивается, но главное, чтобы поддерживали его.

Грянул гонг, приглашавший боксеров на ринг, и Вячеслав Майзель занял почетное место главного судьи соревнований. По словам руководители зала бокса муниципальной ДЮСШ Михаила Рабичева, в родной город приехал «первый выпускник отделения бокса детско-юношеской спортивной школы 80-х годов».

Сейчас Вячеслав Майзель занимается в основном судейством. Хотя в интернете можно увидеть сообщения и о том, что он тренирует израильских ребят.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #бокс

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *