Сухих рукавов желает пожарным мэр Биробиджана

8:00 | 30 апреля, 2021
30 апреля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет работников пожарной охраны с праздником и желает им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, твёрдости духа, крепкого тыла, спокойных будней и сухих рукавов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы!

От имени всех горожан поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия пожарного связана с огромным риском. Вы всегда находитесь на передовой и готовы в любой момент вступить в борьбу с огненной стихией.

Сегодня, как и несколько столетий назад, служба пожарных остаётся сложной, экстремально тяжёлой и ответственной! Вы входите в горящие дома, чтобы спасти оказавшихся в беде людей, животных, защищаете от огненной стихии их имущество — дома, квартиры, дачи, тушите лесные пожары.

Своей самоотверженной, добросовестной работой вы по праву снискали заслуженное уважение и искреннюю благодарность всех жителей Биробиджана!

Вспомним в этот день тех, кто, исполняя служебный долг, погиб при тушении пожаров и спасении людей. Вечная память героям, низкий поклон ветеранам службы!

Дорогие пожарные! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, твёрдости духа, крепкого тыла, спокойных будней и сухих рукавов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива пресс-службы МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *